Войти
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск

Были у педиатра...

Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Приветик)) Мы в 8 месяцев весили 7900 и 70 см)) Скоро нам 9, а весим 8150)) Прибавки почти нет) Они же у нас дюймовочки ,я уже привыкла к такой прибавке в росте и весе)))
0
31.05.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
А мы вот в весе 900г прибавили...рост подкачал:-(А вообще мал золотник да дорог:-)
Конечно хочется чтобы повыше была,но самое главное чтобы не болели.
У нас ещё зубов нет так что снижения аппетита не было...говорят когда зубки начинаются,то детки не много прибавляют...
0
31.05.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
ого вы прибавили, грех жаловаться...
мы родились 46 см, сейчас 68см, а вес вообще 7500, но мы непоседы - ползаем, встаем на ножки в кроватке, а ходунки врачи не рекомендуют вообще...
0
01.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
И мы почти с вами совпадаем по параметрамimageРодились45см,а сейчас 67 и вес 7700,вот писала этот пост и моя Машуля поползла-я аж прослезилась...правда недолго но метра 2 проползла,и всё...сидит играет.А мне врач сказала,что от ходунков просто ребёнок не будет на полную стопу ходить,вставать,а будет на носочках.
0
03.06.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
какие вы умнички!!!!!!! так много прибавили)))))) ттт!!!! а зачем девочкам высоким быть? я вот из-за роста вообще никогда переживать не буду))) мы от рождения уже на 22 см выросли, нам этого достаточно)))
0
02.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
imageИ мы на 22-были 45 сейчас 67...Я вот например не высокая 163 и от этого не страдаюimage
0
03.06.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
А я страдаю)) Я высокая-171, так хочу каблуки носить, а не могу, длинной становлюсь)))))
0
03.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
По-моему рост что надо!У меня у брата жена 185 и он 185-при этом каблуки носит(жена) и всё ок-хоть и выше мужа смотрится...image
0
03.06.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
Усе)))))) Завтра надеваю каблуки))))
0
03.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Вот и умничкаimageЯ каблуки обожаю...но на прогулку с Машулей одеваю редко...Мы гуляем не меньше 2 часов-поэтому главное комфорт...
0
03.06.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тоже самое))) Либо маленький и устойчивый каблук)

0
03.06.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
у нас 7500 и 64,5 см и мы дюймовочки))) тоже переживаю...но мы ползаем и в ходунках летаем))
0
31.05.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Я вот думаю за лето малыши должны подрасти...будем кушать свежие овощи с дачиimage
0
31.05.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
будем надеятся))))
0
31.05.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
А что нам остаёться:-)Я вот своей морковь в пароварке делаю каждый день-слава Богу аллергии на неё нет-вроде как витамин роста.
0
31.05.2011
Века
Настюшка-хохотушка, 25 лет 5 месяцевАнгелинка-малинка, 15 лет 9 месяцевСтепанчик-долгожданчик), 11 лет 4 месяца Удельная
а моя морковку не жалует(( как пюрешку с морковкой сварю, плохо кушает...
0
31.05.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
А яделаю так:в пароварке картошку маленькую(или 3-4 часть большой)морковь небольшую,брокколи(заморозка),капуста(кусочек листика) потом всё это в блендер туда добавляю водички немного смеси(ложку) немного сл.масла и полбаночки Бабушкино лукошко(чего-нибудь мясного)-полбаночки на сл.день и блендарю всё это тщательно-получается вкусно сама бы ела да и не поймёшь что там морковьimage
0
31.05.2011
Nadmen
Сaвeлий, 15 лет 9 месяцев Новый Уренгой
Наш 67, хоть и родился 53))
0
01.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Наверно как ни старайся(кормить вит роста морковкой и т.д),а природа возьмёт своё...Суждено быть в будущем 175-будетimageМожет они потом в другом возврасте нагонят
0
01.06.2011
Nadmen
Сaвeлий, 15 лет 9 месяцев Новый Уренгой
Да конечно! Я даже не думала переживать, и вы голову не зибивайте))
0
01.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Хорошо...просто у всех подруг  детки уже 72-75 и они нас малявками зовутimage
0
01.06.2011
Nadmen
Сaвeлий, 15 лет 9 месяцев Новый Уренгой
У нас также, да еще и мальчик))
0
01.06.2011

и мы такие же...сегодня были на приеме..вес 7915, рост 69...за месяц прибавка 305 гр, и 1 см...

0
31.05.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Наверно сейчас время такое-ну растут они вот так:-) Зато потом может скачёк будет...
0
31.05.2011

просто в этом возрасте прибавка в весе меньше, из-за бОльшей подвижности малышей...врач сказала что это нормально.

0
31.05.2011
Наташа86
Марк, 17 лет 4 месяцаСтас, 15 лет 9 месяцев Солнечногорск
и  мои плохо растут старший был 68 примерно а младший сейчас 70см.
0
01.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
А старший сейчас такого же роста как сверстники или немного меньше?
0
01.06.2011
Наташа86
Марк, 17 лет 4 месяцаСтас, 15 лет 9 месяцев Солнечногорск
Поменьше,к эндокринологу ходили все оки..У меня перед глазами живой пример есть-мой брат всегда был оч маленький,потом в подростковом периоде резко вымахал и сейчас примерно 180см.
0
01.06.2011
Margo
Тёма, 15 лет 9 месяцев Николаев (Львовская обл.)
привет, а мы длинные 75см, но ХУДЫЕ!!!!!!!!!!!!! в 8 мес. всего 7450, вот что с ним делать? и не ползаем и не сидим - сил не хватает наверно
0
01.06.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Плохо кушает?
0
03.06.2011
Ksunya
Димасик, 19 лет 1 месяцМила, 15 лет 9 месяцев Москва
Привет я Ксюша :) Моя тоже не ползает, учили на массаже, но не хочет она(( вот ходить любит. вес у нас 8200 а рост незнаю, мы болели долго в четверг поедем в клинику узнавать. 
0
31.05.2011
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцевДень рождения! Витебск
Очень приятно познакомиться imageМы свою тоже учим-но она пока не соображэ...В ходунках нам нравиться больше всего...Если не будем ползать не расстроюсь-у всех по-разному...Одни детки ползают,а потом идут...А есть и наоборот...
0
31.05.2011
Наше купание... Мы поползли...

Похожие записи