Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 38 неделя Витебск

Мечтаю родить на 38-39 неделе

Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

В 38,4 недель сын родился 3720/ 56 недавно

0
10.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

Не маленький))вот и 38 недель)я понимаю в принципе это норма до 4кг.но очень боюсь не разродиться.если будет сынок около 4кг...свои волнения перед родами

0
10.06.2018
Мама девочки (10 лет) Усть-Каменогорск

Худенький и долговязый. Вес в костях как у меня.

По узи в роддоме поставили вес 3-3.4кг перед родами😆😅

Самое главное головка 36 см и не больше была. Но эпизио пришлось делать

0
10.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я свою родила 2050, она сейчас больше сверстников...

0
10.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Витебск

какая малышечка,мальчики как правило больше.вот и волнуюсь)

0
10.06.2018
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Я бы своего тоже, кстати, хотела родить в 38...

0
10.06.2018
Узи в 28 недель Фотосессия в 35 недель

Похожие записи