Хочу чтобы все было легко и быстро как с дочей))но говорят мальчики любят посидеть подольше в животике,волнуюсь так как сынок уже около 3кг по узи,а дочу на 39 неделе родила 2250.она у меня и сейчас дюймовочка
Мама девочки (10 лет)
Усть-Каменогорск
В 38,4 недель сын родился 3720/ 56 недавно
0
10.06.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Витебск
Не маленький))вот и 38 недель)я понимаю в принципе это норма до 4кг.но очень боюсь не разродиться.если будет сынок около 4кг...свои волнения перед родами
0
10.06.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Усть-Каменогорск
Худенький и долговязый. Вес в костях как у меня.
По узи в роддоме поставили вес 3-3.4кг перед родами😆😅
Самое главное головка 36 см и не больше была. Но эпизио пришлось делать
0
10.06.2018
Ответить
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года)
Москва
Я свою родила 2050, она сейчас больше сверстников...
0
10.06.2018
Ответить