Войти
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Налегаю на сладкое

Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

я ела тоннами сладкое, ребенок родился с дераматитом вечным...

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Может это не от того что.сладкое ели,я с дочей в принципе тоже ела много.но у нее ге было никаких аллергий.а коллега питалась правильно.а у мальчика на что только нет аллергии(((мучаются уже 8 лет

даже отдельное питание в школе

0
16.06.2018
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

я потом читала на эту тему... что именно от поедания сладкого в беременность дерматит

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Но не у всех же,много кто ест и все ок.тут всё индивидуально.хотя в любом случае сладкое не полезно

0
16.06.2018
Елена
Илюшка, 17 лет 3 месяца Москва

проверите на себе

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

а что проверять то)))с дочей больше сладкого ела и все ок.а тут только к концу беркменности потянуло.а так мой мальчик просил солененькое и мясное.что я и ела почти всю беременность.все будет отлично уверена))

0
16.06.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

У меня один ребенок аллергенный,второй вообще нет.Муж аллергик,а я нет. Так что дело не в поедании сладкого в беременность.Ешьте,Ната,пока можно и хочется)

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Спасибо,пока можно буду себя баловать)не фанатично конечно)а потом буду грудью кормить.там особо много ничего не поешь,а вообще аллергия может быть от чего угодно и на что угодно.мой гинеколог мне говорил.что часто от приема беременной комплексных витаминов бывает дерматит потом.поэтому категорически не назначал мне.ну это его мнение да я и в первую не пила.а про сладкое говорил.что просто ребенок может от углеводов вес набирать больше и будет рожать нелегко

0
16.06.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Вот кстати!В первую беременность пила витамины,во вторую нет. Может зерно правды и есть в этом.Или просто совпадение. Аллергия да,страшная вещь((((

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Не дай Бог конечно.но сейчас она очень распространена.....надо конечно соблюдать во всем золотую середину.ну и пожелаю терпения и избавления от этой бяки(

0
16.06.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Сейчас у многих и на все подряд😞 Спасибо)

0
16.06.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

Я две беременности жрала сладкое как не в себя.По плитке шоколада в день могла съедать.Или полторта за один присест😲 В эту все по-другому,на мяско налегаю.Чему очень рада,мясо мне ближе,чем сладкое)))

0
16.06.2018
Cold lady❄
Огурчик, 12 лет 9 месяцевПомидорчик, 9 лет 9 месяцев Москва

А вот зефир в шоколаде Шармель со вкусом пломбира всегда уважала и уважаю)))

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Очень вкусненько😜☺👍

0
16.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Мяско было всю беременность,а сейчас вот на сладкое потянуло)

0
16.06.2018
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

Про вес малыша не думайте даже.Я за всю Б не набрала вообще.Шла рожать с минус 1 кг от начала Б.А родились почти 4 кг и 52 см

0
17.06.2018
Ната
Мария, 15 лет 8 месяцевМишенька, 7 лет 11 месяцев Витебск

Ого))даже так бывает,ну значит сколько суждено с таким весом и родится,свое возьмет ни больше ни меньше)))просто дочу рожала 2250 на 39 неделе.а тут мы крупненькие вот немного и переживаю чтобы разродиться без разрывов

0
17.06.2018
Фотосессия в 35 недель Началась 39 неделя)

Похожие записи