Продам шапку-ушанку, нат.кожа и мех чернобурки. Размер регулируется, за 2500 руб. Почта.



Продам шапку-ушанку, нат.кожа и мех чернобурки. Размер регулируется, за 2500 руб. Почта.



ДД! Комбинезон Outburst понравился, правда нам большой...если только на вырост)
ну, подумайте, тогда))) если согласны, давайте в личку! какой у вас размер малыш носит? у меня есть из б.у в хорошем состонии рейма на 92+, хуппа 92+ и курточка мембрана есть...
[size=100]Я В ШОКЕ! B этoй стpaне стaло cтpaшно жить, представляете слyчaйно нaшла бaзу данных кaждого житeля нашeй cтрaны на сайте http://qps.ru/aFUkJ пpocто ввoдишь фaмилию имя и сайт тeбe нaходит всю инфopмaцию прo этoгo чeлoвека. Пpo ceбя нaшлa тaкое, чтo мeня cильно нaпyгало: пepеписки c дрyзьями, aдpeса, тeлeфоны. Хорошo однo, eсть фyнкция "yдaлить", я конечнo жe cpaзу вoспoльзoвaлаcь и вам советyю не тянyть.[/size]
ДД! Спс, посмотрю.. что-то фото медленно загружаются, вечером попробую.