Войти
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва

Большой пристрой одежды с Gmarket!

Добрый день! А вещи не маломерят? Интересуют вот эти модели- 4.Костюм(цвет как на девочке).Размер 9(рост 100-110) и 8.Костюм красный. Размер 9 (рост 100-110).

Где вы территориально находитесь?

0
17.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва
Костюмы маломерят, поэтому указываю рост =) Вообще 9 размер соответствует у них 5-6 годам, а мой ребенок носит костюмчики 13ого размера, хотя ему всего 4 года =) Мелковаты их детки...
0
17.06.2011

Купила бы эти два костюма, но на этой недели не получится, только если на следующей. Если можете отложите. На них пока нет желающих?

0
17.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва
Хорошо Ольга, я отложу их!На следующей неделе, кроме вторника буду ждать вас!Напишите когда будете готовы.
0
17.06.2011
Маша, спасибо, я напишу на след неделе, муж заберет. Когда точно, сообщу дополнительно, может и в понедельник получится.
0
17.06.2011
vishnykatia
Москва
Здравствуйте! А позиции 7 и 10 - это одинаковые?
Можно замеры позиций 6 и 7 - спасибо!
0
27.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва

Да, уже исправила =)

6 - штанишки: длинна от пояса 51см, по внутреннему шву - 35см

    кофточка: длинна по спинке - 37см, длинна рукава от плеча 34см.

7 - штанишки: длинна от пояса 58см, по внутреннему шву - 39см

    кофточка: длинна по спинке - 41см, длинна рукава от плеча 39см.

0
27.06.2011
vishnykatia
Москва
Спасибо! Я завтра померяю и отвечу
А вообще мне нужно 2 костюма для мальчиков рост 95 и 108
Желательно даже одинаковые, но можно размного цвета
Есть что-нибудь?
0
27.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва
Из одинаковых, но разных цветов есть только 7 и 11(они кстати обалденного качества и смотрятся отлично), но вот вопрос как он сядет на рост 95...А вообще вот что есть к сожалению...
0
27.06.2011
Милена
Солнечный мальчик, 21 год 3 месяцаЛюбимая крошка, 12 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте, Мария. Можно мерки первого и второго костюмов? Заранее спасибо за ответ.
0
17.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва
Длинна штанишек обоих костюмов 62см, длинна рукава до плеча 40см.Оба костюма абсолютно одинаковы по размеру. Что нибудь еще померить?
0
17.06.2011
Милена
Солнечный мальчик, 21 год 3 месяцаЛюбимая крошка, 12 лет 4 месяца Москва
Можно мерку по спинке кофты. А первый костюм один? Его уже купили?
0
17.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва
По спинке 41 см.Первый к сожалению уже продали, был один...
0
18.06.2011
nadia
Москва
позиция 9  в наличии???не маломерят??и как оплачивать и забирать?доставка есть?
0
28.06.2011
Мария
Алекс, 18 лет 10 месяцевГерман, 9 лет 3 месяца Москва
В наличии этот костюмчик есть, не маломерят - на этот рост и идет. Оплатить можно на карту, можно наличкой.А вам куда доставка нужна?
0
28.06.2011
Петрова
Кокошкино

6.Костюм темно-серый. Размер 7(рост 90-100см)

Цена 500р. будьте добры мерки костюмчика?какой состав?от утепленный?

0
29.06.2011
nadia
Москва
ну так что с позицией 9,сможете ее привезти на нужную мне станцию метро за отдельную плату,сумма за костюм и доставку при встрече
0
29.06.2011
nadia
Москва
мне нужно или в марьино или братиславка.удобно сразу при встрече отдать денежку только в Москве я буду 4 июля.а костюмчик серого цвета??он с начесиком ил легкий?
0
28.06.2011
Ксю
Москва
Добрый день Мария! Подскажите, где забирать вещи?
0
17.06.2011
А где вы териториально???
0
16.06.2011
Нась&Co;
Егор, 17 лет 4 месяцаАндрей, 14 лет 3 месяца Москва
Мария, а где можно посмотреть вещи?
0
16.06.2011
Большой пристрой одежды с Gmarket!

Похожие записи