Войти
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

задумалась я по поводу коляски прогулочной...

у нас такая как на первой картине,капелла, мы уже ездим и довольны пока!!!
0
24.02.2011
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков

Спасибо за ответ=) Скажите, а зимой она как в экслуатации? Не буксует в снегу?

0
24.02.2011
Мне показалась она очень удобной, у нас до этой коляски была люлька пег-перего вот с ней намного тяжелей было!!!Просто зимой колесо переднее стопорим и здорово очень идет))
0
24.02.2011
Галина
Верочка, 23 года 9 месяцевМарианна, 15 лет 9 месяцевАнюта, 12 лет 3 месяца Псков
Спасибкиimage
0
24.02.2011
Виктория
Максик, 15 лет 9 месяцевКирилл, 12 лет Мурманск
А я заранее брала  2 в 1))) В дневнике есть. К стати такие Геоби есть и чисто лето)))) Коляска супер)))
0
23.02.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
+ обязательно раскладывающееся на 180 градусов сиденье.
0
24.02.2011
5 месяцев и 2 дня.... эх, время летит Интересный факт

Похожие записи