8 лет

4 недели . Рассказ про наш быт

Бог мой, посмотрела первое фото и обалдела! У нас дочки очень похожи - просто одно лицо! Галя, ты пишешь, что кормишь каждые два-три часа. И кушает она быстро - минут 10. А ночью как часто она просит грудь? И еще вопрос, какает она как часто? Ты ночью памперсы не меняешь - она не какает ночью? Не знаешь сколько вес набрали?
17.02.2016
Привет! Если хочешь можем в вайбере переписываться. Буду рада общению. +375291224440. Набрали мы 1100. Я мажу ее бепантеном мазью каждый раз, а он защищает кожу от раз'едания какашками, поэтому ночью я не меняю, даже не слежу за тем сколько раз она какает за ночь. Опрелостей у нее нету (с первой дочкой было все наоборот). За ночь грудь даю когда начинает суетиться, примерно раза 3-4 получается. Сейчас такой период, что животик крутит, так она бывает неспокойно спит, но я не встаю, успокаиваю ее грудью или себе на грудь кладу, иногда ек достаточно обнять. Спим в темноте. А днем она какает примерно каждые 3 часа. Вот перед кормлением я с ней занимаюсь (воздушные ванны, лежит на животе, массажик) и во время этих процедур она почти всегда какает. Потом в чистый памперс, кушать и дальше спать
19.02.2016
Как же быстро летит время и уже совсем не малыши. Со стороны Леночка кажется высокенькой😉 Твой рассказ очень легкий и от него веет теплотой и кажется,что все так просто)))
16.02.2016
Пока все и в самом деле просто✌Насчет роста - она растет просто на глазах. Если по одежде судить, то за 4 недели свободный 56 размер стал очень впритык. А слипики 62 сейчас хорошо. А вообще она сейчас выглядит так, как Света в 2 мес. И глазами хорошо следит за движущимися крупными объектами (за нами) и как будто бы рассматривает узоры на диване. Так здорово, когда есть с чем сравнить и знаешь чего ожидать впереди по развитию
16.02.2016
Ну да,интересно,особенно когда все происходит в удовольствие и непринужденно. Света уже привыкла к сестричке?нет приступов ревности?
17.02.2016
Совсем нету ревности. Она ей нравится очень. Хорошенькая Леночка - говорит. Целует ее, качает в кроватке, памперсы выносит иногда по собственной инициативе. Бывает, только просит положить Лену в кроватку (можно даже в ее и накрыть ее пледиком), когда хочет чтобы я уделила ей внимание. А вообще сейчас мы стали со Светой намного ближе (наверное мой живот был преградой между нами). Кстати она наконец-то начала спать всю ночь в своей кроватке, только иногда перелезает на большую.
19.02.2016
Милота да и только. Так же круто. И старшая тут же повзрослела. Это так хорошо. А то порой они требуют внимания,кричат и младшим нужно внимание. И бедные те мамы. А ты СЧАСТЛИВЧИК✊
20.02.2016
То ли еще будет😃 Надеюсь все будет хорошо. В любом случае со Светой первый месяц проходил в совершенно другом режиме. В режиме беспрерывного кормления-держания столбиком-меняния памперсов.
21.02.2016
Торт "Птичье молоко" 1,5 месяца Елене Прекрасной и 2,4 года Светлане Премудрой