Войти
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Наши 5 месяцев (дописала +фото)

Имя
Мурмаши

Сладкущий ребенок)))) Я боюсь мелкой уши колоть. Решили что проколем, когда сама захочет. Я сама в 5-6 попросила маму)))

0
20.06.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Мне очень нравиться, видеть своих девочек с сережками, вот и проколола. Света сейчас совсем не против того, что у нее ушки проколоты. Есть двое сережек, меняем, она смотрит в зеркало

0
21.06.2016
Имя
Мурмаши

У двоюродной сестры мужа были проблемы из-за раннего покола, теперь я опасаюсь

0
21.06.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Воспалился прокол?

0
21.06.2016
Имя
Мурмаши

Нет, хуже. Зрение резко ухудшилось. Прям сильные изменения после прокола ушей окулист обнаружил, сказал что это и повлияло. На раковине множество точек важных, вот ей как то не туда попали видимо. Генетически не предрасположена, травм не было, а она очень плохо видит до сих пор, линзы очки

0
21.06.2016
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

ну просто булочка аппетитная!!!красуня!!!!

а хвостики у старшей классные,я тоже своей такие делаю!!!!

0
31.07.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Спасибо😗 ваша девочка тоже аппетитная маленькая красоточка

0
31.07.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Какая смешная Глазюки большие! А попа и ляжки аппетитные то какие) нам о таких складочках только мечтать). А вы крестик всегда носите? Мне как-то неудобно, вечно он то вылезет, то еще куда-то денется..

0
21.06.2016
Галинка
Светлана, 12 лет 7 месяцевЕлена, 10 лет 5 месяцев Бобруйск

Крестик не снимаю, тоже не удобно, но я поправляю и под майку заправляю. Старшая тоже постоянно носит свой, только у нее цепочка серебряная и шире, а крестик тоже золотой. Вроде как оберег считается, накапливает энергию этого человека, другим одевать нельзя

0
21.06.2016
Наталья
Ярослава, 10 лет 7 месяцев Гомель

Какая милая девчушечка))

Вы молодец, двое деток маленьких)

0
19.06.2016
Ксения
Ёжик, 10 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Поздравляю) Растите большими и радуйтесь маму 😘

0
19.06.2016
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Поздравляю красотулю сладкую!

0
21.06.2016
Песенка для нас девочек О моих девочках

Похожие записи