8 лет

Новости моих девочек

О, хорошо что попали в садик летом,уже и подружки есть,замечательно, поздравляю! И мы проходим врачей, не этой неделе думаю уже пойдем тоже в сад! Так волнительно ребенка в сад отдавать, ты как? Я плакала когда Полю первый раз отвела, дурында)) Леночка прям девочка-девочка, лапуська))
09.07.2016
Нам направление в садик не хотели давать и не дали бы, если чуть младше Света была. У нашего отдела образования сейчас все направления выдаются к сентябрю. Одна группа открылась в нашем (сама туда ходила, сад через дорогу, весь в зелени, далеко от дороги) садике и нас взяли. Подружка на месяц старше Светы. Очень хорошая семья. Разобщались. Теперь с ее мамой каждый день в вайбере общаемся и гулять вместе ходим. Все-таки девочкам веселее и нам тоже. И живут они дом напротив нашего. Мечта😄 Я спокойно к отдаче ребенка, хоть Света каждое утро плачет. Но когда домой прихожу и сделаю самые важные дела, то начинаю думать: как она там, что делает и т.д. А вот мама Вики волнительно все эти садиковские дела воспринимает. А Леночка и правда куколка, очень красивые большие глазки у нее. Только ползать пытается, так все лицо себе растерла слюнями о покрывало.
09.07.2016
Вот и нам сказали что не попадем мы в этом году в сад,т.к. ей в сентябре не буде 3 лет, однако попали, ура! Я на 8 месяце была когда Полю в сад отдавала, гормоны наверное)) Ну лишь бы Светочке было хорошо в саду, друзья это очень важно, хорошо что вам так повезло.А Лёнька ноги стирает сильно, приходится носки надевать ему.
11.07.2016
А как Леночка на ранний подъем реагирует? Лиза встает примерно к 8, но если что в 8 у нас будильник! Раньше не могу заставить себя встать, никак!))))
08.07.2016
Леночка ранняя пташка. Она только и рада стараться встать пораньше. Вообще я встаю сейчас по новому расписанию стабильно в 7, Леночка без меня не спит поутрам. А Света в 7.30 встает. Садик совсем рядом. Я со Светой вообще по 9-10 хрюкала, а с Леночкой такой фокус не пройдет. Летом в общем-то не проблема рано вставать, а что зимой будет- не знаю
08.07.2016
Я и ложусь бывает в 2... Стараюсь в 12, но иногда случается что в 2. Например вчера) Сегодня в 7 еле продрвла глаза, в итоге спать завалилась вместе с ребенком, не поделав никаких дел(
08.07.2016
Для меня важнее любых дел выспаться нормально - 6-7 часов в сутки. И погулять хорошо с детьми на улице. Гуляем много. А дела подождут. Муж придет что-то сделает, что-то сама сделаю. Что-то не сделаю - мелочи жизни, а вот душевное и физическое состояние мамы важнее всего. Ну и дети должны быть сыты
08.07.2016
Да-да!!! Я такого же мнения. У меня по приоритетам - накормить ребенка, накормить себя и мужа, на третьем месте я) а всякие уборки немного подождут)
08.07.2016
Лапочки-Дочки 😍
08.07.2016
Девчонки-красотки!
08.07.2016
Новости Томика Про садик