Ну, вот... вроде только у меня стало все налаживаться... вроде стала я из депрессии выхоить... страхи потихоньку начали исчезать... а теперь вот опять с дочкой что-то не так... :(
И вроде уже решили что сейчас делать... нашли невропатолога, который нас примет в понедельник... И врач педиатр ответственно сказала, что такая реакция бывает на прорезывание зубов... и сейчас вроде ребенок нормально себя чувствует...
Я НЕ ЗНАЮ, КАК МНЕ СПРАВИТЬСЯ С ЭТИМ!!!
Ты уже с этим справляешься :) Ты молодец, не сидишь одна, не замыкаешься в себе, а общаешься - говоришь о своих проблемах, пишешь нам...