Войти
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Скажите, что все будет хорошо! :(

Ну что значит не знаю? Ты уже с этим справляешься :) Ты молодец, не сидишь одна, не замыкаешься в себе, а общаешься - говоришь о своих проблемах, пишешь нам...

Так вот постепенно всё и пройдёт :) И с дочкой всё хорошо будет - не зря же тебе врач сказал, что такое бывает.

Ты думаешь, если бы было что-то серьёзное - он бы от тебя скрыл?

Не грусти, солнышко :)

0
23.05.2008
Евгения
Валерия, 17 лет 10 месяцев Москва

по мере поступления....эти загоны никому ниче лучше не сделают, по себе знаю...только замкнутый круг образуется

пусть посмотрят врачи, а лучше не один, а лучше и не два...

0
23.05.2008
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Я желаю твоей дочке огромного крепкого здоровья!

0
23.05.2008
Galateya
Лейла, 20 лет 3 месяца Санкт-Петербург

чох сагол... :)

0
23.05.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Справишся,женщины сильные люди...Мы справляемся с любой трудностью.

Всё будет хорошо..Наши мысли матерьяльны..

0
23.05.2008
обморок у ребенка мои новые успехи в борьбе с депрессией

Похожие записи