Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Пег-перего татами

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Послать нафиг. Сказать что вы - не магазин и возврат у вас не предусмотрен, тем более он все осмотрел итд и все равно купил.

0
15.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Послала, но так неудобно, уже враньё началось что у нас стул расшатан , хотя я помню свой стул, и что у друга оказывается есть люфт чуть чуть а у меня качает его сильно

0
15.01.2016
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Даже трубку не берите! Мужик офигел совсем. При вас же на излом стул пробовал, а теперь вернуть хочет! Обалдел!

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Не берите!хрен знает,что он с ним делал и как!!

0
15.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Так неудобно ... Ужас. Но сначала он писал смс что у друга не люфтит стул а у вас люфтит, а теперь что у друга люфт чуть чуть а у нас расшатанное и люфтит аж 2!!! См.. Это уже наглость, держит за дуру. Я 4 часа как стул продала, нет там такого люфта, я же помню стул, там люфт в 5 мл наверное. И мне за стул не стыдно, он в отличном состоянии был а в каком вернут хз

0
15.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Он может им в футбол играл,а теперь вам привезти хочет...вы не магазин и обратно не принимаете,не переживайте))

0
16.01.2016

Я бы не взяла назад. Вы же не магазин, обмена и возврата нет)) он осматривал лично, так долго, как ему было нужно. А если дома он его сломал? К тому же вы могли отказать другому покупателю, когда кресло уже забрал этот дядька. В общем, на фиг его

0
15.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я и отказала. 2!!! Покупателям, сняла с продажи ещё. Я тоже боюсь что вещь дорогая, продала за 13 тыс, Мелоди сломал, кому его ч потом продам. Он ещё с ним так обращался, на излом руками складывал нижние стойки. Я просила этого не делать но он сказал что кресло моё и если сдомаю то свое

0
15.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не бери трубку. И перестань переживать. Он сразу просек что ты совестливая))) вот и пользуется.




0
15.01.2016
Мама троих (20 лет, 14 лет, 11 лет) Новокузнецк

Он же видел все ньюансы при покупке. Послать.

0
15.01.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Но я правда его таким купила, не обманывала. 1.5 года мы пользовались, очень аккуратно и никогда кресло не подводило и не заедало-ломалось . Пользовались в чехле... Мне кажется они нашли более выгодный вариант покупки просто

0
15.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я бы тоже переживала. Все товары, что продавала бу или новое, всегда парилась, подойдёт ли людям. В торговле это не катит. Вот смотрю на наших менеджеров по продажам, они гавно могут впихнуть без зазрения совести "ничего личного, бизнес". Так что даже не думай. Продала и забудь.

0
16.01.2016
Конкурсы для детей старше 4х лет. объемные аппликации. Красота!

Похожие записи