Войти
Лена
Ксюня, 19 лет 6 месяцевНастена, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну вот, положили дома....

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В больничке лучшетем что нет желания пойти и что сделать..А сохранение это всё же лучше чем потеря.

0
17.07.2008
Лена
Ксюня, 19 лет 6 месяцевНастена, 17 лет 5 месяцев Москва

Конечно сохранить - главное, но уж больно нехорошие воспоминания мучают...(((

0
17.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
17.07.2008
Лена
Ксюня, 19 лет 6 месяцевНастена, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Я не сомневаюсь!!!!

0
17.07.2008
В предвкушении выходных

Похожие записи