13 лет

Тахикардия, аритмия...

У меня тоже началась тахикордия, я лежать на спине и на левом боку вообще не могу, утром после завтрака просто задыхаюсь, сегодня наглаталась валерианки и но-шпы завтра пойду к кордиологу и нервопатологу, потому как надо перед родами поддержать свое сердечко, потому -что во время родов на него и без тахикардии нагрузка сумашедшая, а я хочу что бы у меня хватило сил на роды и что бы врачи занимались моим ребенком, а не моим отказываюшим сердцем.
22.11.2010
Ну вот в том то и дело, я понимаю, что это нормальная реакция на нынешнюю нагрузку, но ведь во время родов она еще больше..лишний раз убеждаюсь, что лучше и правда в спец роддоме рожать.
22.11.2010
У меня тахикардия и аритмия с середины Б (но скорее всего из-за щитовидки, которая раздулась видимо от Б), лечить никак нельзя, на ребенке это не отражается. Просто сердце перегоняет гораздо больше крови, ему нужно больше кислорода и тп. Состояние неприятное, но как родишь, все вернется в норму)
21.11.2010
Ничего, осталось совсем чуть-чуть)) а ради такого чуда и не такое стерпишь)
22.11.2010
мать, ты чего это???? Какие наши годы?:))) какая еще тахикардия? ТЫ же спортсмен:)) Нука соберись в совок!:)))) PS Это я себе каждый день говорю, а то как бросила танцевать - пипец.. вся развалилась.. давление низкое, по полдня лежу, встаю - штромит..ужас просто. Я сегодня с утра встала и поделала растяжку, подышала. Моему пупсу очень нравится кстати, когда я занимаюсь.. Это конечно не то, что раньше, но хоть что-то. Давай - держись:)))))
21.11.2010
ой, спасибо за поддержку))))) да и не говори!!! мне вообще дома сидеть нельзя) я как не танцую, так болеть начинаю..температурить и все такое...это еще мама зметила моя))) да, я тоже потянусь и как-то легче на душе))) все!! собрались))) да вот, вчера колбасило, а сегодня снег))) скоро точно как бабка буду погоду предсказывать)
21.11.2010
меня на самом деле тоже вчера колбасило:((( очень мне плохо было.. но не знаю почему..
21.11.2010
Может тоже на погоду реагируешь? Да, совсем изнежились)) надо бодриться)
22.11.2010
Есть такая проблем!Как мне сказала врач терапевт-Тахикардия у всех беременных,только не все ее ощущают.Если вас это беспокоит обратитесь к врачу она вам назначит успокоительное и анаприлин.А с ребеночком все хорошо будет!
21.11.2010
спасибо. да, мне валерьянку на ночь прописали... и какие-то таблетки, если вдруг давление или пульс выше 100, а я не могу найти бумажку, на которой записанно))))дурила я та еще...ну главное, чтоб доче хорошо было, а мы уж потерпим, месяцок остался)) а 26ого к врачу)
21.11.2010
Скорей всего это и был анаприлин.Он как раз и давление снижает и пульс нормолизует!
21.11.2010
Спасибо, вроде похожее название) прикупим))
22.11.2010
У меня такое периодически бывает и уже очень давно началось - с середины беременности, наверное. Это нормально и на малыша никак не влияет...
20.11.2010
я читала, что вроде это нормально, просто сердцу тяжело справляться. но главное чтобы с дочей все в порядке было) у меня тож бывало, но как-то само быстро проходит... а тут почти весь день 145.. руки трясутся и дышать нечем.. волнительно как-то..особенно после того, как врач у нее тоже аритмию обнаружила..я уж подумала не из-за меня ли..
20.11.2010
На мой взгляд очень маловероятно (разве что гены виноваты). У меня еще бывает такая слабость когда забываю железо пить - гемоглобин понижается и тогда.... предобморочное состояние и тахикардия. Интересно: аритмия и тахикардия связана с гемоглобином или нет ?
20.11.2010
ой, не знаю даже... я кровь тока в понедельник пойду сдавать..
20.11.2010
вот такие дела=) бесплатные роды в роддоме при ГКБ7