Войти
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар

Ест по ночам!

Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
я вот все сложила и у меня получилось 890гр в сутки, то есть приблизительно норма для нашего возраста.
вот расчеты http://www.onaon.ru/groups/articles/1077/ что б убрать кормление ночью имхо надо больше кормить днем :-)
0
26.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
чтоб больше кормить днем надо чтоб малыш рот открывал.а когда он язык ставит что не запихнешь ничего трудно кормить чаще.
0
28.08.2011
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
Тогда стоит слушать своего малыша. Или же с криком днем но больше, или оставить все как есть.
Мы на ГВ тоже днем из под сиси ужом выкручивается, а ночью отедается. И это пройдет.
0
28.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Вот я малыша и слушаю...просто интересно много ли таких как мы которые ночные обжоры)
0
28.08.2011
днем нужно больше кушать. 3-разовое питание еще рановато для 8-месячного малыша, должно быть 5-разовое. Вот он у вас ночью и отъедается
0
26.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
это не я ему такой режим питания установила а он сам!
0
28.08.2011
просто я поняла, что на ночь вы его не кормите? вроде обязательно перед сном нужно покушать и спать. вот он и просыпается голодный
0
28.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Конечно кормлю либо кашу либо смесь.
0
29.08.2011
Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
а что если на 120мл на кот засыпает, смотреть чтоб не засыпал.потрепать за щечку, ушко. мы как стали на ужин кашу есть спит ночью получше. до полуночи с 22.00 может еще раза 2 поесть грудь, потом в 4 или в 5 встает поесть. Есть у меня, Галина, еще одно подозрение. у нас это связано со сном в кроватке. раньше спал в основном со мной с сиськой в зубах, теперь отдельно в кроватке пробуем.Война у нас уже вторую неделю. Реб просыпается и видит вокруг неприв.обстановку, отличную от той, вв кот.заснул(на руках, на сиське, не в своей кроватке) ну и возмущаться начинает. а мы ему сиську или бутылочку. по привычке набьет желудок и успокаивается.  Кирилл у вас каким образом вечером засыпает??
0
26.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Я его ложу рядом с собой на кровать и песенку пою и он засыпает.и так уже давно.я грудью не кормлю.а насчет того чтоб больше съедал это не про него.если он не хочет никакие теребления за щечки не помогут он просто выплевывает.
0
28.08.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
мы тоже едим всю ночь. тока по 60-90..галь. может днем ненаедается,?
0
26.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
если бы ненаедался то просил бы или капризнячал.или хотя бы ел когда я предлагаю.так нет же он ест только когда захочет а если кормить силой то истерики еще те.он язык ставит и все.а смесь днем вообще невоспринемает.
0
28.08.2011
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
ну да.
0
28.08.2011
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва
та же проблема! только мы на сиськах спим... и ни какие укачивания и тем более водички нас не успокаивают. может и правда днем больше кормить. вот на ночь кормить кашей или смесью докармливать мне не помогло - те же интервалы просыпания. даже с нами спать не помогает - вертится и ревет и ничего кроме груди знать не хочет
0
26.08.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
вот вот, ест как мамонт и днем и ночью, а толку - 0
0
27.08.2011
Alika
Эмиль, 15 лет 6 месяцевМарсель, 12 лет 9 месяцев Краснодар
тоже кушаем ночью, но один раз, а вот днем едим 4 раза - 1) каша на завтрак (9:00) 2) овощи с мясом на обед (13:00), 3) ввожу творожок, но пока смесь 210 (17:00), 4) смесь -210 и спатеньки (21:00) и еще ночью в 4:00 смесь 120. Может тебе днем больше кормить, 3 раза не мало ли?
0
27.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
Он больше не ест...может только фрукты или овощи в твердом виде грызть сам и все.а если кормить чаще то это с истериками...зачем нам это надо...
0
28.08.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
днем больше кормить у нас лично не получается, точнее я то могу кормить сколько угодно, но есть он не будет! ночью несколько раз просыпается именно поесть! раньше такого не было((( уже месяца два так... хотя днем едим и кашу, и мясо с овощами, и творог, и смесь на прогулках можем заточить, и печеньку стрескать, и сливу разжевать. хотя щас тал днем меньше есть чем раньше. уже недели две как. мож зубы...
мы упитанные еще такие))) 10600г.
пока решила просто ждать... может как-то само все выровняется.
0
26.08.2011
и у нас так же!!!!!!!!!!! постою послушаю может что полезное скажут!
0
27.08.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
присоединяюсь!
0
27.08.2011
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург
мы так же...а врачи орут, что вес не набираем...я уж им не стала говорить, сколько мы кушаем...
0
26.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
мы набираем хорошо...
0
28.08.2011
Катерина
Фёдор Иванович, 15 лет 6 месяцевМарья Ивановна, 10 лет 9 месяцев Москва
Эх... и мы ночью встаём раза 3-4, иногда 5, хотя днём питаемся достаточно. И каша на ночь не помогает... Количество съедаемого ночью не знаю, т.к. грудь, но, судя по переполненному памперсу, много)
0
26.08.2011
а мы и днем едим 5 раз и ночью 3 раза.И при этом не толстые,но длинные.
0
26.08.2011
Лалита
Виктория Сергеевна!))), 15 лет 6 месяцев Москва

мы такие же!!!!!!ночью отъедаемся..вся в меня видимо))))

мы пока не нашли выход...

0
26.08.2011
3 раза днем как-то маловато для такого малыша...
0
26.08.2011
Галина
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Краснодар
если вы сможете накормить его чаще милости прошу в гости)
0
28.08.2011
Алёна✿ܓ
Кролик Артём, 15 лет 6 месяцев Оренбург
мне кажется вы днем редко кормите
0
27.08.2011
Закончила ГВ. Я мать-дурында!

Похожие записи