Вопрос как отучить есть по начам!?!?!?!
Едим 3 раза днем.первый раз кашу где то 4 ложки сухой на 120 мл.Второй раз мясо с овощами 200гр. третий раз тоже кашу примерно такую же порцию как и в первый раз.Засыпаем в 22-00.И понеслась 23-00 смесь 120 мл,1-00 смесь 120 мл,примерно 4-00 смесь 120 мл,примерно 6-00 смесь 90 мл.
Сколько в него влезает???Так и живот может лопнуть.Пробовала делать больше смеси чтоб дольше спал,он ее просто недоедает и на 120 мл.засыпает!Уже и на ночь кашу даем чтоб переваривалась дольше фиг Вам называется!ест всеравно!Чайком нас не обманешь выплевываем бутылку если там нет того чего надо ему!соской тоже на 5-10 минут и снова плач типо давай жрать!
Че делать!!!!!!!!!??????????