Уря!!!!Моему сынишки сегодня в 22-35 будет 1 Год.первый самый главный!Такой счастливый и радостный год в нашей жизни!Здоровья и счастья,чтоб рос послушным и любил Нас своих родителей!Чтоб всегда между нами было взаимопонимание!
Обожаю своего зайчонка,ежонка,медвежонка,пингвиненка!!!!УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

