14 лет

просто..

Мозг обязан переключиться.Пока о не переключится,позитиву трудно будет пробиться!!!
27.07.2010
Галь, все какашки - этим гавнюкам! Может я злючка, но я так постоянно делала, когда начинали жить с мужем у его бабушки... Потому что хлоркой можно промыть только их мозги... А под своей дверью попробуй аромамасло поразбрызгивать какое-нибудь сильно пахнущее, или духами дешевыми попшикать - он перебивает котам запах мочи и они обычно перестают ходит в то место, куда раньше... 
27.07.2010
Спасибо Наташа, надо что то попробовать пока брат полностью не переехал, а то он эту кошку с 9-го этожа с хозяевами спустит)
27.07.2010
Галочка, а ты перекинь кошкины фекалии на их коврик, ну неужели терпеть это постоянное говно у дверей? Рада, что у тебя наметились положительные сдвиги в делах. Как вцелом настроение, за 2 месяца адаптировалась? По дому не скучаешь?
27.07.2010
Оль, я по многому скучаю, но это намного меньше того позитива которое у меня сейчас. К природе пока не могу привыкнуть и кости ноют постоянно из-за резких перемен климата. Думаю всё же рано или поздно это пройдёт. А соседи про свой коврик и не беспокоятся, по-моему просто переступят и не уберут. Какие то не понятные они... даже не здороваются никогда, хотя мне и не тепло и не холодно от этого..просто не понятно что же за люди такие.
27.07.2010
Галя, я уезжала в Питер с родины, где меня всё устраивало, примерно год я тосковала и хотела вернуться, а потом где-то год я зависла на середине в непонятном желании -то ли остаться, то ли вернуться. Сейчас я уже спокойно могу зявить, что возвращаться я не хочу. У тебя я думаю это привыкание ещё быстрее пройдет.
27.07.2010
Как избавиться от ошибок? Лариса.