14 лет

Тяжело.

ой Галюнь,держу за ВАС кулачки....я вот что тут подумала,если ты не можешь изменить ситуацию,измени к ней отношение.....что я имею ввиду,учи сына быть сильным,гордым,справедливым....наскока я понимаю,твой Андрей еще тот умничка,если сесть с ним за дружеский откровенный разговор поздно вечерком как со взрослым(т.е расположить его к этому разговору),и объяснть как устроен мир и взаимоотношения,что не нужно бояться,нужно УЧИТЬСЯ через страх,через опредленные трудности добиваться своего,и что ты всегда рядом,объяснить,что сейчас ВРЕМЕННЫЕ трудности,но если вы будете всегда рядышком,все вместе,то вес у вас получится....я думаю он поймет,что ты от него хочешь.....в общем УДАЧИ ВАМ на завтрашний день!!!!!!!
17.08.2010
Галь, про материальное положение это конечно очень щекотливый вопрос, но с другой стороны, они ж не спрашивали тебя справку о доходах. Я так понимаю, что на этот вопрос достаточно ответить коротко - средний класс, временно без работы пока оформляю прописку. Всё. Они ж выспрашивают всё это, чтобы иметь представление о том, кого берут в школу. А может мальчик из неблагополучной семьи и они обязаны на это обратить внимание. Галя, я бы тебе советовала рассказать про Андрея так, как ты вот здесь и написала. Единственное, как-то смягчить моменты про то, что учителя - козлы. Подобрать что-то другое... типа там совсем другой взгляд на воспитание детей, потому что многие хорошие учителя просто покинули страну, ну и т.д.  Тут ведь, понимаешь, если сказать что учителя пидарасы, то сыграет чувство солидарности и тебе заявят, что это ты во всем виновата и т.д., а валишь на учителей. Так что аккуратней веди диалог. И удачи тебе!
17.08.2010
Галь, ну что могу сказать, разведенка у нас ст ране статус. Просто не чувствуй себя обиженной всеми овечкой. Кто такие эти учителя, что бы "делать тебе одолжение"??? И вот еще, мне почему-то кажется, что твое негативное отношение к школе и страх, что его "опять не примут" от тебя передается и сыну. Будть веселой и пусть ему это передастся.
17.08.2010
Во-первых, не имели они право спрашивать про мат положение, во-вторых, так и скажи что препоаватиле были говно и ты очень наеешься на них.
17.08.2010
Ну пообещают они  мне супер пупер образование, а на деле может всё как в Кишинёве пройти.. вообщем поглядим потом. п.с.: москвичка ты оказывается у нас? удачи вам с переездом!
17.08.2010
Эх Галь!! Андрей молодец,он все понимает и у него все получится.  А учителя все разные такие. Но хороших больше!
17.08.2010
Мы уже с ним так обожглись, а тут пока всё не известно что будет.
17.08.2010
Узнаете. Не долго терзаться осталось...
17.08.2010
Ну и о наболевшем домашнем. Ну и как всегда о земном.)