9 лет

..

Читаю, переживаю, что сказать не знаю... Сплошные банальности в голову лезут, не хочется их писать. Но решила хоть что-то всеж чиркнуть, чтоб ты знала мы тут, хоть и не пишем комменты :)))
05.04.2015
Спасибо! Я знаю что трудно читать мои посты, но поверь я итак очень сильно фильтрую свои темы, чтобы вас не расстраивать и не скидывать свои проблемы таким образом. Потому что проблемы не исчезнут из-за этого и вас только огорчу зря.
06.04.2015
А ты попробуй взглянуть с другой стороны ;) звонят, ревнуют-порадуйся, посмейся с того что тетки ощущают угрозу:))) Значит ты еще ого-го!!! Можешь жить как хочешь, быть сама собой, ведь сама видишь, всё равно додумают без тебя))) Без репетиторов? Ну и похрен! Если они сами захотят, книги-ютуб им в помощь!!! Попроси старшего с младшим позаниматься, картинки по закрашивать, буквы по сортировать, пластилин сварить... на ББ много материала можно найти...а вдруг он педагогом новатором станет ;) Поищи плюсы, достижения. Вариться в одном и том же без перемен, это тоже достижение:) видно нравиться и ты это удерживаешь. Всегда было что есть богатые, бедные, бомжи, алкоголики и т.д... И жить можно либо найдя-приняв-создав свою зону комфорта, либо постоянно стремясь к чему-то чтоб не хуже чем у людей... А оно надо, на тех людей ориентироваться? А про проблемы писать надо, от этого легче. Но на мой взгляд от этого легче если ты ищешь перемен, слушая чужое мнение и ища свой путь..., в противном случае получаются записи уныния себе на память. (Извини если чем обидела)
06.04.2015
Да нет, не обидела. Про всё писать что происходит и чего хочу очень много и долго. Дети у меня золото и не важно будут они с высшим или просто поварами да электриками) На днях может опишу подробнее, пока вся голова кругом идёт... подруге тут рассказала и она уже третий день со мной всё обдумывает, да пока не выходит ничего путного..И поверь, если кажется что я стою на месте и ничего не делаю, то это просто кажется. В моём теперешнем положении это называется просто затишьем перед бурей)
06.04.2015
))) так держать!!!
06.04.2015
Галя….. когда они закончать школу, сантехники и электрики будут более востребованы ( и оплачиваемы) чем академики
30.03.2015
а пусть будет как будет. я всё равно не могу больше дать чем уже даю. Захотят высшее , сами себе накопят и выучатся.
01.04.2015
О, покровитель всех подростков на нас обрати внимание! Это лишь малюсенькая толика того что в голове крутится)