Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Gala
44 года
Жуковский, Россия
На сайте с 09.09.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Gala
Жуковский
Сохранить
Удалить заметку
16
записей
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
2013
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Пиар ORSETTO!
Девочки спешите закупиться отличной ортопедической обувью Orsetto. За приятные цены вы обуете ваших деток не только тепло, но и качественно. Закупка здесь. Остались размеры 21,24 вот этой модели в синем цвете (кожа, внутри - мех) И размеры 26,27 вот этой модели, цвет - синий. Это мембрана. Такие у нас уже были, очень понравились.
Пиар! orsetto
Девочки нашла замечательную закупку качественной ортопедической обуви orsetto! Цены приятно удивят, присоединяйтесь.Организатор - Катя, надежный человечек, я уже участвовала в ее закупках. Вот такие зимние модели набираем:) Размерный ряд:21-25, цвет синий. Закупка здесь закупка
Пиар! orsetto
Девочки нашла замечательную закупку качественной ортопедической обуви orsetto! Цены приятно удивят, присоединяйтесь.Организатор - Катя, надежный человечек, я уже участвовала в ее закупках. Вот такие зимние модели набираем:) Размерный ряд:21-25, цвет синий. Ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1808851?srcid=40103513
Пиар! orsetto
Девочки нашла замечательную закупку качественной ортопедической обуви orsetto! Цены приятно удивят, присоединяйтесь.Организатор - Катя, надежный человечек, я уже участвовала в ее закупках. Вот такие зимние модели набираем:) Размерный ряд:21-25, цвет синий. Ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1808851?srcid=40103513
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Новая категория
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо