Отлучение от груди. Часть вторая и, кажется, последняя.
ГВВторая ночь без тити была гораздо тяжелее первой. Янка хныкала каждые 10 минут. В половине пятого проснулась и начала капризничать, пришлось папе брать её на руки и укачивать. Укачивал он её ровно до пяти, потом принес, я её покормила смесью из бутылки и все наконец-то уснули.
С третьей ночи Яна начала спать более или менее нормально, практически, как с титей, теперь уже не выплевывала бутылку, а пила из неё смесь и засыпала. Правда не всегда. Теперь почти каждую ночь она просыпается ближе к пяти часам и начинает крутиться и ворочаться. Обязательно трогает, на месте ли я, засовывает руки мне под мышки и шевелит там пальцами. Б-р-р! Если дотягивается до лица, сует пальцы в ноздри по самое не хочу и ковыряет там ими. Это продолжается от 30 до 60 минут, потом засыпает. Блин, насколько проще было бы дать ей грудь, она бы дрыхла уже через пять минут!!!
Теперь про саму грудь: не болит, сильно не наливается, уже четвертые сутки не сцеживаюсь, и думаю не придется. Интересно только, а куда денется молоко?