Подскажите, пожалуйста, что такое скрининг и для чего его делают?
скрининг - исследование. Обычно его делают на выявление синдрома дауна,Эдвардса (почти то же что и даунизм, только страшнее) и ДЦП. Берут кровь из вены на сроке 16-20 недель и делают генетический анализ.
0
24.07.2008
Ответить