13 лет

Хочу того, незнаю чего

Всю Б было нормально в плане еды - все в меру. Последний месяц обжираюсь сладкого так, что 4 кг набрала. Но как только решаю сесть на безсладостною диету, придымываю поужинать в макдаке или покупаю МУЖУ тортик)))
25.10.2011
ни разу не съела чего то необычного.... поэтому думаю что это миф. а если всегда хочется есть купи орешки соленые и грызи)))
24.10.2011
соленые орешки - а вдруг я их столько съем что почки будут в шоке))) они у меня вредные.
24.10.2011
Кушать я тоже хочу очень-очень. особенно сладкое. Стараюсь сдерживать себя, устаиваю разгрузочные дни, но иногда плюю и ем свё подряд. Не могу сказать, что мои кулинарные пристрастия как-от изменились во время беременности и никаких кулинарных изысков я не хочу. А вот по бане, бассейну и моим любимым туфлям на 15 см шпильке я соскучилась.
24.10.2011
Ох как же я хочу одеть свои туфли, я их так люблю, но этот сезон они пропустили - уж слишком неудобно было. вот зимнии тоже на каблучке надеюсь что смогу в них выхаживать иначе прийдется такие чуни носить - вообще фигня. а почему бассейн в пролете, это ж типа полезно?
24.10.2011
если беременная ходит на каблуке это оч плохо. у нас же кости раздвигаются а ты ещё и нагрузку даешь купи угги и не парься
24.10.2011
вот в том то и дело что угги это не про меня, я конечно на них посматривала, но я их потом носить не буду ((
24.10.2011
Я вот собираюсь завтра купить обычные классические сапоги без каблука на зиму, а то у меня тоже с обувью проблема))) Я тоже не люблю такие, но что делать. Все-таки лучше, чем угги, хоть с шубой надеть можно и выглядеть приличным человеком)) А то боюсь, буду как корова на льду на шпильках-то. Да и вены надо поберечь.
25.10.2011
У нас зима это 65% гололеда. и не беременные без каблуков падают, а такие  матрешки как я да еще и на каблуках вообще и до магазина не дойти. хотя шпилькой можно вдолбиться в лед )))))
25.10.2011
Вот-вот)) И я о том же)) Надо шипы на подошву  
25.10.2011
Я тоже постоянно кушать хочу, а если переем - двигаюсь с трудом(((( А еще по утрам постоянно хочется сладкого! вот прям умру, если не съем! Обычно не давала себе ничего, обходилась чайкам с творогом или тыквенной кашей, а недавно решила сжалиться и дала себе утром кусочек шоколадки. И че? Оказалось мало, пошла сонная в палатку за еще парой плиток! Ваще блин крыша едет! Больше сладкого в доме не держим(((((((
24.10.2011
Молозиво матрас