Небесная Данила Москва просто немного фото.. Вот ходили гулять и фотографировались. Мне очень нравятся эти фото и я решила покзать их вам.это я и сынуля:Мой сынуляИ моя красавица дочка: Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мила Юрик Донецк Фотки и правда классненькие! Сынок - такой серьезный парень у вас)))))))))) А дочка ну просто фотомодель! 0 02.04.2008 Ответить Небесная Москва Он с рождения такой серьезный...Улыбается очент редко... 0 02.04.2008 Ответить ninel Москва оч хорошие фотографии!! 0 02.04.2008 Ответить Небесная Москва Это //Таня// нас фоткала. А то фоток море, а вместе с ним нет... 0 02.04.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 10.04.2008 Ответить Небесная Москва Спасибочки! " 0 02.04.2008 Ответить М@рин@ Минеральные Воды Красотульки!!!! 0 05.04.2008 Ответить Небесная Москва СПАСИБОЧКИ!" 0 05.04.2008 Ответить вот так мы уже сидеть умеем! Гости, дорогие! Похожие записи А просто так! Немного о нас... Немного о себе)) Немного о нас Немного обо мне Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027