Вот вчера друзья опять были вместе. Такие взрослые уже у них отношения. Иль учит Даню как надо играть, ползать и ходить, да и вообще как жить надо. А мой и рад стараться все повторить за старшим другом.. Жаль что теперь они не так часто будут видиться...


совочек не подилили... А здесь Иль учит Даню стучать по стеклу..

Эххх... Не думала, что малышня может дружить, да и ещё общаться между собой...