Небесная Москва пока-пока! всех целую! ждите меня!я вернусь! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Таша Ларнака С Богом!!!!! 0 14.06.2011 Ответить осталось совсем немного до отъезда. яблочный компот. консервация Похожие записи И мы поехали в роддом, пришло наше время :)))) Аистов много не бывает Поехала рожать. Если в семье никто не выговаривает "р" вроде правильно?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027