Войти

........................

Оля
Миранда, 23 года 2 месяцаТимо Антон, 18 лет 7 месяцев Таллинн

я тоже хочу третьего, но не раньше чем через 4 года, и если мне пообещают, что я снова вернусь в ту форму, в которой я сейчас. хочу закончить универ, чтоб была бумаська, хочу большую квартиру, желательно двухэтажную, комнат на 8. поскольку дом у нас здесь купить нереально, а переезжать пока не решаемся.... как же я тоже много хочу!!! когда тебе подарят машинку дай на денек, а?

0
12.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Обязательно поделюсь сем чудом техники!

а в дом боязно переезжать...и работу найду ли там?...но кто не рискует, тот не пьет шампанское....

0
12.04.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

клевые и очень добрые фотки!Танюха и правда умотанная пипец((но выглядит на мосю отлично!Ты тоже вся светишься видимо мысли о курсовом и третьем ребенке и вообще о большом и светлом будущем дают силы на все все))ТАк держать!!!!

0
12.04.2009
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды

Оййй!!! Я так тоже много хочууу!!! Но в первую очередь -квартиру побольше или дом!!! Мне 70 кв маловато(((

0
13.04.2009
Мила Юрик
Лавр (Лаврушенька), 18 лет 11 месяцевГордей (Гордейка), 14 лет 8 месяцевМира (Мируня), 12 лет 11 месяцев Донецк

Так приятно вас видеть!

Удачи во всех хотениях, начинаниях и продолжениях и обязательно СБЫТИЯ МЕЧТ!!! )))

0
12.04.2009
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет Москва

Удачи с курсовой! И вообще со всеми планами и хотениями )))

0
12.04.2009

как здорово))))

0
21.04.2009
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

и не говори!

0
21.04.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Я разомлела от того что выспалась...)))

0
12.04.2009
про жизнь в общем..... Начало конца....

Похожие записи