Войти

взлет 74, день 10

Ну во первых т,чтосдеала рутины-это хорошо и моодец.

Достойна поощрения))))

Вот я тут всем рассказыаю: китайцы утверждат (проверено на себе — работет 100%) что если ты выбросила 27 штук хлама- будет тебе приток ци с деньгаи или другим каким ништяком.

Это работает! Точно!

Может премия, пособие, подарок, калым, долг старый отдадут.

Это может быть и вещи какие-то тебе нужные в момент.

Попробовать не зло... А вдруг!

Саша скорее всего имела ввиду, что дополнительне задания — не совсем обязательные.

Тяжеловато пока еще с доп.заданими.

Так что — пусть замена 15 на дверь))))

Но!

Давай вот подумаем.

Вот ты не станешь расхламляться. На следующей неделе будем разбирать работы в зонах.

Та ге (после расхламления) работ был бы 5, тепер придется расписывать 18. Поому что — мусор и ненужные вещи никуда не делись, их нужно любовно обтереть тяпочкой, поставить, припереть другой вещью, столь же ненужной и неважной , оторая будет гарантировать,что а, первая не упадет...

И вместо15 минт в зоне на участке ты будешь тра..ться два часа.

Потом посмтришь а этовсе и скажешь — дурацкая система!!! где тут рбота на 15 минут — я два часа одну ненужную вещь приперала другой ненужной вещью... А вещей все равно дохера, и чище вообщене стало.

И забьешь!

А ведь система работет. Времни куча.

Главное чо нужно — сейчас выбросить веь ХЛАМ ИЗ ДОМА И старых позват.... ой, не туда я)))))
ТОлько хлам.

Сейчас- выбросить. Безжалостно, с удовольствием.

Это все БЫЛО важно. А сейчс я выросла, стала большой девочой, не всеэто нахер не нужно!ФТОПКУ!!!! ВСЕ В ТОПКУ!!!!! ПУсть вокруг гулет ветер перемен!!!!

Когда полки и тумбочки пустые, когда веще не сопицот ненужных,их системаизировать гразо легче.

НО!!!!

В ЫХОДНЫЕ ДЕВОЧКИ-ФЕЕЧКИ ОТДЫХАЮТ И НАСЛАЖДАЮТСЯ СЕМЬЕЙ, ОБЩЕНИЕ, ПЕДИКЮРОМ, КНИГОЙ, ХОББ, ПИКНИКОМ!

НИКАКИХ ДЕЛ!!!!! НИКАКИИИИИХ!!!! ДЕЛ.

ТОЛЬКО — КАЙФЫ!!!!

 

 

0
16.05.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
какой хороший пинок)))))
расхламление я нежно люблю, я расхламила все свои шкафы в марте, когда пыталась летать сама, и осталась очень довольна
а сейчас я смотрю на них и думаю — с одной стороны, чисто и ничего лишнего, а с другой, наверняка найду что выкинуть. плюс накладывается общий упадок сил
как-то так. за пинок спасибо) 

0
17.05.2014

для того чтобы были силы для расхломления, в выходные эти силы нужно накопить, накопить в себе энтузиазм, любовь, позитив.

Для этого сегодня нужно занятся любимым человеком, любимым сыночком, любимым делом, любимыми мыслями!))))))
А В ПОНЕДЕЛЬНИК — УБИРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies039.gif

0
17.05.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

я надеюсь сегодня, что меня после обеда оставят в покое и одну) иногда надо))) спасибо за поддержку

0
17.05.2014
kisses.gif

0
17.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи

У меня для удаления волос эпилятор электрический, ну вот реально почти месяц не растут, попробуй, если есть)) попробуй свой минимум через силу выполнить, интерес и охота потом появится, на себе проверила. Больше нормы не делай ничего, перегоришь, и что ж мы все без тебя здесь делать будем? super_smilies086.gif

0
16.05.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
эпилятора нет, я на него смотрю и боюсь)))
минимум я делаю. он уже как-то ненапряжно получается. расхламляться неохота. причем я подозреваю, что это потому, что есть куча других дел, которые хочется сделать больше, чем расхламление шкафов. а время ограничено
0
17.05.2014
Наталья
Даник, 25 лет 9 месяцевВанечка, 13 лет 4 месяца Осиповичи
))) сперва неприятные ощущения, первую минуту, зато потом чувствуешь себя мазохистом) прияяяятно big_smiles_162.gifмне вот тоже надо как-то хламье пойти насобирать. сейчас с мыслями соберусь и пойду. Айда со мной!! big_smiles_66.gif
0
17.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
Много ведь всего сделала! И чего киснуть?
Дела надо дела, а то будет, как с грязной посудой — не помыла 2 тарелки, и к ним автоматом прилипнут еще 22. Давай, соберись, хвост пистолетом!))))
0
21.05.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
меня за выходные отпустило, так что летим дальше)
0
21.05.2014
Aleksandra
Викусик, 13 лет 4 месяца Львов
big_smiles_162.gif 
0
28.05.2014
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Столько сделано, а ты... Это просто пятница... Я тоже еле-еле силы все собрала на последок... Хочется в выходные по настоящему отдыхать!!! ОТдыхай, расслабляйся — до понедельника super_smilies086.gif
0
17.05.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
спасибо за поддержку. буду отдыхать) читать кулинарные книги, делать педикюр и пить кофе
0
17.05.2014
Юля
Катя, 14 лет 1 месяцАня, 8 лет Тверь

Настроение в декрете вещь не предсказуемая. От ребенка очень устаешь, как бы не любила. Так что не расстраивайся. Самое главное в доме есть изменения в плане порядка? 

За выходные отдохнем и снова в строй! 

0
16.05.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
в доме исчезли так раздражавшие меня хотспоты! и раковина чистая. и меня не бесит ее мыть, что самое главное))))
устаешь от однообразия и того, что поговорить не с кем. это да. надеюсь завтра выбраться в кафе. или сделать педикюр.... 
0
16.05.2014
74/10 день 9-10

Похожие записи