Вот такая погода в Москве! Выглянула случайно в окошко, а там...ЗИМА!!!
Уже и не ожидала что снова выпадет снег.
вот и фото

Так что нас постепенно заметает. Эх, жаль что Данила заболел...так хочеться на санках покататься...
Вот такая погода в Москве! Выглянула случайно в окошко, а там...ЗИМА!!!
Уже и не ожидала что снова выпадет снег.
вот и фото

Так что нас постепенно заметает. Эх, жаль что Данила заболел...так хочеться на санках покататься...