40-ovaja nedelia.. kak zhe bystro. zavtra kak by dolzhna rozhat.. no ja pocemu-to dumaju, cto toka na sledujuscej nedele my vstretimsia s nashej devockoj. ))
segodnia k vraciu. pozhelajte mne udacki!
40-ovaja nedelia.. kak zhe bystro. zavtra kak by dolzhna rozhat.. no ja pocemu-to dumaju, cto toka na sledujuscej nedele my vstretimsia s nashej devockoj. ))
segodnia k vraciu. pozhelajte mne udacki!
privetiki, nu uze skoro rassyplessia :))
zdiom, zdiom :))
esce ne skoro, cerez nedeli dve, tak segodnia skazali.
удачки!!! мы завтра тоже к врачу пойдем - кажемся)))