Галия жду девочку, 23 неделя Уфа Всем Привет! :) По УЗИ у меня 21 неделя. Пол ребеночка еще не знаем. Это моя вторая беременность, первая к сожалению закончилась замершей на 7 неделе :( Но жизнь продолжается!!! И я уже чувствую как мой Малыш шевелится! Это - СЧАСТЬЕ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тонус Похожие записи Всем привет!!! Всем привет! =) Всем привет:) Всем привет! Всем привет=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027