что ж ты будешь делать-то! колбасит меня так.... сегодня была на узи.... еще в сентябре гинекологу не понравились размеры моей матки, крупновата, мол... послал на узи - ну крупновата, но в пределах нормы... сказал повторить через 3 месяца - посмотрим. Повторила..... теперь размеры - фиг с ними, теперь полип у меня там нашли! узистка сказала, врач будет решать медикаментозно лечить или чисткой (как при аборте) убирать будут.... ппц, блин! я не хочу никаких чисток! я не делала аборт и вообще противница этой процедуры не только потому, что детей нам Господь посылает и не нам решать, родится он или нет, тем более с наличием современных средств контрацепции. Я против процедуры аборта/чистки еще и потому, что это какое-то насилие над организмом! выскребут у меня там, а я еще о втором ребенке мечтаю! блин! ну как так?!.... к врачу только в понедельник.... что он скажет.... вся изведусь ведь! елки..... слов нет у меня! 
