Войти
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

ну не понос.... так....

Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны
не переживайте. меня через два месяца после родов чистили... тоже полип был, только от плаценты, тк в ручную вытаскивали. Сейчас все нормально, главное не переживайте и думайте о хорошем!
0
15.01.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
да, у меня врач тоже сразу стал спрашивать, как послед вышел, а у меня с этим проблем-то не было - потому и странно.... буду настраиваться на то, что сам вылетит
0
18.01.2011
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны
если кормите грудью - скорее всегл сам уйдёт
0
18.01.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
уже нет, месяц уже как не кормлю :((
0
19.01.2011
Держись... Надеюсь все обойдется! У меня был полип, когда была беременна, сам прошел...
0
15.01.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
только надежда и остается.... 3 укола окситацина в разгар месячных - врач говорит, будем надеятся, что оторвется сам и обойдемся без гистероскопии. Если на 5-6 д.ц. узи покажет, что остался, сразу - на 7-8-9 день - гистероскопия блин под общим наркозом, говорит, можно попробовать и без него, что мол рожала сама и все такое, но будет очень больно....
0
18.01.2011
Да ну терпеть... Пусть уж лучше под наркозом делают! Держись, дорогая!
0
18.01.2011
Галочка, не делай поспешных выводов и не накручивай себе.Может врач медикаментозное лечение назначит, а если нет, то можно сходить к другому доктору и сделать в др.месте УЗИ. Чистка-это в последнюю очередь, если др.методы не помогут. Не изводи себя, мысль материальна,Думаешь о плохом-оно так и будет.Раньше временине стоит переживать. Удачи!
0
14.01.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
спасибо!!!! :)) я уже почитала в инете - варианты есть, врач у меня - лучший в регионе, и не сторонник радикальных вмешательств, так что даже муж сказал - поступим так, как скажет Галеев, осталось дожить до понедельника, но видимо гистероскопия все-таки для начала.... брррр..... перед зачатием ее избежала, а теперь.....
0
14.01.2011
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск
не переживай раньше времени, настраивайся на лучшее и все будет ок!
0
14.01.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
я стараюсь, будем пробовать окситоцином вызвать схватки во время след. месячных и надеятся, что полип сам оторвется и выйдет с ними, если нет - гистероскопия под общим наркозом :(
0
18.01.2011
Растем! Потираю ручки!

Похожие записи