Войти

Медикаментозный аборт после Кс...

после медикаментозного аборта
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
Подруга делала, все прошло хорошо, без чистки (после КС прошло 3 года).
0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

У МЕНЯ 1,5((( надеюсь чистки не получиться(

0
23.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол
А может сразу вакуум сделать и не рисковать?
0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

наверное,так и сделаю.........  просто изза молочницы пока вылечу,срок будет больше...(( у мя хроническая(

0
23.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Вот блин, а вакуум вроде до 6-ти нед только. Но вы сильно не переживайте, сейчас чистку тоже нормально делают и без последствий. У меня была чистка в 16 нед (замершая бер-ть) и все без осложнений прошла. Главное, чтобы врач хороший был

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

да... спасибо,за поддержку и понимание,и что не осуждаете меня...сейчас бы коментарии потипу "ТЫ  УБИЙЦА" просто добитли б меня до нервного срыва...я и так на грани....

0
23.11.2013
Куколка
Софья, 15 лет 5 месяцевМаксим, 12 лет 5 месяцев Старый Оскол

Да вы что! Разве можно! Ситуации в жизни всякие бывают и никто не вправе вас осуждать!

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

спасибо Вам....

0
23.11.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а почему чисткой???

у меня, конечно не после КС, а после ЕР, я делала Медик.аборт, все нормально сократилось - но-шпу пила и все

а у вас много времени после КС прошло?? мне кажется, спустя полгода-год мышцы более-менее восстанавливаются...

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

врач сказала,что сократительные функции хуже,изза кс и не только изза шрама а чтото типа не развиты...толком не поняла... и за ее историю 90% случаев заканчивались чисткой... сказала,что чисткой,потому что не может все выйти..((

после родов1.5 года прошло... 

0
23.11.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

Блин, ну может за 1,5 года-то восстановилось все?? 

Я теперь дотюхала, что при КС идет разрез мышцы и ей труднее сокращаться, наверное, но может за 1,5 года сократительная возможность все-таки восстановилась???

А кроме МА есть еще варианты, например вакуумный (он вроде до 6 недель делается)??? После любого аборта, мне кажется, есть риск чистки, тут уж как повезет((( Думаю, что и посла МА может само все выйти, а может и не выйти( 

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

так оно тамне изза восстановления,а просто они какбы  отрофировались,потому что на родах ничего не делали-_-

отож..((а после кс чистку делать очень  опасно(( я от думаю насчет вакуума,но у меня хроническая молочница,а при ней почему то нельзя вакуум делать(

0
23.11.2013
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

ну да, тогда у вас вариант только МА и надеяться, что пронесет без чистки((

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

да,потому что от молочницы лечиться около 10 дней,ау меня уже 4-5((((

это тяжело(((

0
23.11.2013
Наталья
АЛЕКСАНДР, 17 лет 10 месяцев Москва

как у ВАс прошол МА?


0
10.01.2014

У моей знакомой как раз после КС закончился чисткой((( Но у нее КС эксренное было, матка не раскрылась, после КС прошло 5 лет, даже почти 6 лет и она делала медик аборт и опять ничего не открылось и соот-но не вышло у нее, делали чистку((( Может вам и вправду лучше вакуум сделать? И дешевле и наиболее эффективный метод.

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

да..спасибо за комментарий я боюсь и плачу весь день,не хочу делать((

0
23.11.2013

Понимаю вас... если есть хоть малейший шанс НЕ делать, то не делайте...

0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

я не смогу,мне очень дало по нервам предыдущие,я не восстановилась ни морально ни физически после предыдущих...я плачу,и знаю,это будет со мной на всю изнь...

я перед сном вчера попросила знак.... а мне под утро приснилось,как женщина забеременела вторым и думала оставить его или нет.... она решила его оставить..ходила беременая,мучалась,родила,малышь подрос,и вот я вижу как она обнимает ребенка,который уже чуть подросший,она к нему уже привыкла...и тут...под ужасную музыку малышь исчезает...она начинает плакать,и я проснулась,оттого что плакала...это очень тяжело....

0
23.11.2013

я вас не осуждаю не капли, но может еще раз подумать, видно же что вы мучаетесь и не хотите делать этого....

0
25.11.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

если медикаментозный аборт хорошим препаратом и под контролем врача никакой чистки не понадобится! Но риски и с ним есть!! Порой немалые - у кого-то гладко все прошло, а у кого то и пришлось чистить, чем меньше срок тем меньше последствия!!


0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

А ЕСЛИ 4-5 НЕДЕЛЬ..?

0
23.11.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

критический 7-8 нед. 4-5 оптимально


0
23.11.2013
Ежемать
Котик, 14 летЗайка, 11 лет 8 месяцевЖемчужинка, 7 лет Харьков

спасибо за комментарий,завтра иду пить таблетку.......

0
25.11.2013
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск

все будет хорошо...да многие  думают что никогда так не поступят, но как говориться никогда не говори "никогда"...ситуации разные...

я сама недавно Эскапел пила, это конечно не медик. аборт...но выбора тоже не было...переспала с бышвим...БЕЗ контрацепции...понимаю что дура...просто ситуация такая была... мы точно уже расставались...и я не могла допустить третью Б. от человека который мне уже не муж...


0
25.11.2013
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Моя знакомая забеременела вторым после КС, когда первому было 7 мес... Думала долго, оставить или нет. Боялась не справиться. Оставила, и очень счастлива теперь. Дети просто так никогда не даются, если вы ещё не сделали глупость, оставьте  справитесь, наши бабушки справлялись без всего того, что у нас сейчас есть, и не умирали от депрессии.

0
29.11.2013
Юлия
Анастасия, 34 года 11 месяцевДенис, 33 года 1 месяцАнтон, 14 лет 2 месяцаВадим, 14 лет 2 месяца Балашиха

как прошёл у Вас аборт....  мне тоже предстоит и кс было 1.7 назад

0
26.11.2013
знаю что надо, но как с этим смириться не знаю :( Презерватив порвался, задержка....

Похожие записи