Войти
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Рановато нынче...

Какой лапусик)))!!!!!!Не плачь только!Вот родишь ему сестричку или братика ему еще лучше будетвеселее!!!!!!А беременность не так уж и долго длится)))потом еще на ручки возьмешь))
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
и-то правда!!! только слезы как-то сами наворачиваются!
0
20.10.2011
ПМС))?А может Б))Гормоны играют
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
не, в этом цикле мы избегали контакта в эти дни, когда узнали, что можно уже к тому времени пиво попили, не стали рисковать :)
0
20.10.2011
Ясненько))Тогда ПМС.Ну  ничего удачи вам в новом цикле
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

Лен! я от тебя уже заждалась новостей, у нас-то ладно перерыв был вынужденный, а тебе, блин, не разбираюсь я с пролактином, подсказать ничего не могу :((( может и хрен с ним, если есть такое лек-во, с которым можно держать его в узде и Б и носить, то пусть так и будет. Я же не прекратила пить тироксин, когда в норму пришел ТТГ, так и пью, док сказала, что в свете предстоящей Б не помешает...

 

0
20.10.2011
Спасибки за поддержку зая)))!Я тоже Тироксин пью хоть ТТГ в норме!А пролактин подводит гад(((и я ж его не сама отменила главноено пила 1,5 года понижающий бромокриптин,а толку 0 было!У меня просто О нет!(((Вот надеюсь стимуляцию назначат мне
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

клостик?

0
20.10.2011
ню да)))но это смотря какой пролактин будет.Завтра забиру и к врачу потопаю)))
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
ладно! давай подождем завтра! мож и определится все! держись! я думаю, все будет!!! просто время нужно еще чуток!
0
20.10.2011
Спасибище солнышко)))!!!!!!
0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
а чо плачешь то? это ж радость!!! на мой взгяд у каждого возраста свои прелести
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны

не знаю, глаза на мокром месте..... все время... может пмс такой, жду на днях как раз и надеюсь это будут послдение М на ближайший годик-полтора :))

0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
удачи тебе! и пусть все сбудется ( апчхи на тебя!) 
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
ой СПАСИБО!!!!!! ОГРОМЕННОЕ!!!!! прямо очень в тему будет маме Егорки заразится от мамы Егорки ;))) будем надеятся!!!
0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
ааая заразная!!!! еще какая заразная!!!! Апчхи апчхи апчхи
0
20.10.2011
Галина
Егорка, 16 лет 7 месяцевСемён, 13 лет 9 месяцев Набережные Челны
Олесь! ты в меня прям не то что надежду - уверенность вселила! 
0
20.10.2011
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
0
20.10.2011
Не давайте смотреть себя в кресле! Подарки на 2-летие

Похожие записи