Войти
жду мальчика, 9 неделя Набережные Челны

Тупею?!!!!!!!!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

Я вроде особо не потупела,но однозначно стала более рассеянная и пофигистичная-это точно защитная реакция огранизма на то,чтобы не отвлекаться от главного-беременности! :)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

а у тебя какой срок - не вижу?

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Почти 19 недель

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ладно... подрастем, Бог даст, посмотрю, что со мной станет :)))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Всё хорошо с тобой будет-будешь более спокойная, уравновешенная и сосредоточенная! :)
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ой!! будем надеятся!! твои бы слова да Богу в уши! сама же знаешь - что такое тревоги первого триместра....

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
Да уж,первый триместр самый сложный и тревожный,но дальше тоже могут быть проблемы-но реакция на них всё таки уже совсем другая! Всё хорошо у тебя будет,главное-больше отдыхай,не перенапрягайся и следи за малейшими изменениями в самочувствии -если что,то сразу к врачу!
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да, уже привыкла к постоянному состоянию прислушивания-принюхивания-приглядывания :)) Спасибо!

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Не за что!

0
30.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Дааа... были такие дела, в основном память была как у "пятиминутного Джо". Хорошо проходит) Да и со второй беременностью не замечаю за собой таких выкидонов.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

О! так может еще пройдет?

0
30.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

да, это временно)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ну хорошо! будем ждать возращения интеллекта! спасибо!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

0
30.08.2009
Мама троих (16 лет, 8 лет, 8 лет) Владивосток

эээх, я периодически забываю, сколько мне лет - на приеме у врача уже дважды тормозила: помню, в каком году родилась, а какой сейчвс и сколько мне - не могу сообразить... и такая беспомощность при этом )))) врач на карточку глянула - 24? я: нет, что вы, в душе чувствую, что меньше мне.... она: а сколько? ... я: точно сказать не могу, но чувствую, что меньше)))))) оказалось, и правда 24... вобщем, бывает со мной такое, и именно со стороны памяти, подводит меня, засранка!

не удивлюсь, если однажды срок Б своей забуду :) а то вчера на доплере не могла вспомнить дату последней менструации (уж эту дату на всех приемах спрашивают, уже от зубов отскакивало, ночью можно было разбудить - сказала бы, а тут вылетело из головы и как ни старайся и ни напрягайся, не могу вспомнить... кстати, до сих пор... пойду, в карточке гляну)))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

супер!!! седня тоже к врачу - как бы не забыть!!! мне 25... мне 25... мне 25.... чтобы не вылетело случайно по пути в больницу

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне врач сказала. что это нормально6 "Будешь беременной - будешь рассеянной, а родишь - навсегда поглупеешь!"

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

во дают! врачи все что ли над нами прикалываются!!!

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

нет - просто действительно под действием гормонов мы становимся более рассеянными...

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

хорошо все-таки, что это физиологически объяснимо, а-то вообще бы загонялись :)

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
я тупею страшно. тут деньги 5 раз считала, не могла 11500 посчитать. то 13500, то 10500, ну никак не 11500))) да и на работе на меня все уже косо смотрят, говорят Юль, ты чё спишь???)))
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

:)))) ой! слава богу, я на работе с деньгами не связана! а-то бы тоже насчитала! ))))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
слушай, а это нормально, если у меня полоска на тесте не ярче контрольной? я делала, она всё была ярче и ярче, а потом каждый раз одинаковая и не становится ярче контрольной((((
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

не знаю, Юль! чисто логически мне кажется это зависит от марки теста, то есть какой уровень хгч заложен в контрольной полоске....в общем, не парься, не думаю, что это показатель

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

такая же была)тоже смеялись))порой такие вещи вытворяла,что "мама родная"))))))))))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны
ну радует уже то, что я не одна такая.... надо привыкать к новому мировосприятию... и к новому мозгу :)
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

только это остается))а еще наслаждаться,на это скидку всегда можно сделать))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

ага, я уже иногда пользуюсь а потом наслаждаюсь!

0
30.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Синельниково

я это отметила еще во время первой Б.начинаешь слегка тормозить...многие вещи(например новости мировые)совершенно перестают интересовать..мне кажется.что во время Б,мы впадаем в режим экономии энергии...или спячка..короче тормозим:))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Да-да! все верно! я вот новости смотрю, но раньше как-то анализировала их, искала какие-то подводные камни, связи между событиями. А сейчас - все по фигу!

0
30.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

я заметила что забываю иногда , и спорю еще что не было такого и мне ни кто не говорил . а потом нахожу доказательства обратного...и более рассеяная стала , водить машину иногда неохота , как муха сонная , бывает лучше на общ.транспорте доеду куда нужно...

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

Вот-вот! я уже побаиваюсь что-то доказывать! стараюсь все записывать....

0
30.08.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

многие мои подруги наоборот замечали что поумнели сильно во время беременности, учёба  давалась гораздо легче, память стала лучше и вообще...а я вот наоборот тормозила.

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

видимо, я из тех, кому повезло меньше :)))))

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Набережные Челны

да! весело все-таки быть Б! никогда не думала, что поймаю себя на таком процессе :)))

0
30.08.2009
Ржу ни магу!!!!!! Как назвать пузожителя?

Похожие записи