Войти
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

И так каждый день

Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг

Молодцы какие!

А мы порой такую же кучу только на сон читаем. А днем успеваем всю нашу библиотеку на несколько раз пройти ))) Тоже язык на плече в конце дня.

У нас Остер такой же ))) Дочка эту книгу очень любит последнее время.

0
06.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

нет, перед сном я максимум одну, но просит побольше конечно))))

ну нас сказки Остера сначала не пошли, а сейчас про котенка ГАВ по 10 раз на дню читаемimage

"
0
06.03.2011
Татьяна
Евгения, 16 лет 10 месяцев Бамберг

я тоже последнее время пытаюсь как-нибудь договориться и ограничить. когда сильно спать хочет и с одной-двумя засыпает ))

У нас этот Остер с 6 месяцев лежит. Раньше картинки смотрели, а недавно котенок Гав пошел на ура. Теперь все читаем ))

Надо еще что-нибудь из вашего набора присмотреть. Интересно.

Хотя в основном пока покупаю дешевые тонкие книжки по одной сказке, дочка ненароком часто рвет.

0
06.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва
я все хочу на спектакль свозить Ритку, на Котенка ГАВ, радости будет....
0
07.03.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
Какая умница! А мы кроме книжки о Шреке ничего читать не любим
0
04.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

у нас раньше только стихи любила, сидела повторяла за мной.

А сейчас только проза идет

0
04.03.2011
zanneta
Дилан Александер, 18 летБогуслав, 36 лет 5 месяцев Прага
У вас даже наша  чешская книжка о Кроте есть!
0
04.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

эта книжка одна из любимых. Я хочу всю серию собрать))))

С детства обожаю мультик про Кротаimage

"
0
04.03.2011
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за фоты, возьмем вашу библиотеку на заметку. :) Рита просто умничка - книжки и их чтение никогда еще лишними не были. Маме терпения!!!
0
05.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

да мне надо как-нибудь выложить всю нашу библиотеку в отдельный пост. Это только маленькая часть.

Я уже сегодня искала новые книги на будущее)))

0
05.03.2011
furiya
Костик, 17 лет 1 месяц Москва
скажите, а кто автор книжки про Крота? помню в детстве она у меня была самая любимая, а вот автора вспоминть не могу )))
спасибо!
0
04.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

вот пост, я писала про книгу эту как раз)))

http://www.babyblog.ru/community/post/books/988968"
0
04.03.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
это же здорово!!! Я тоже так радуюсь, что дочка любит книжки=)))
0
05.03.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет 1 месяц Москва

я уже новые книги присмотрела. Марго в сад пойдет, я куплю, чтобы она не видела все сразу))))

Мне тоже конечно безумно нравится, что Ритка любит книги.....ну у нас есть в когоimage

"
0
05.03.2011
Даша
Никитошка, 17 лет 8 месяцевКатюшка, 15 лет 6 месяцев Москва
Какая Ритуля умница:) А Никита так и не дает ему читать. Он просто приносит книжку и хаотично открывает страницы и тычет кто на картинке. Иногда нам удается ему оч коротко пересказать сказку, но его это не интересует:(((
0
04.03.2011
Хирург-ортопед. Москва Книга, которую не надо читать

Похожие записи