+1!!!! Мы сегодня вышли из дома с ребенком, на градуснике +5, на улице солнце и капель. Я надела на нее резиновые сапоги и легкую куртку, не успели доехать до места, началась метель. Ольга в шоке! Я ей уже месяц рассказываю про то, что весна скоро придет. По-моему, ребенок мне уже не верит)))