Войти
Мама девочки (2 года) Москва

В этом году весна отменяется((((((

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Только ребенка в весеннее переодела, придется завтра опять зимний костюм одевать. До -7 днем обещают.
0
23.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
да ты что, -7?
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Да, и снег. В воскресенье можно и на лыжах покататься :)
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
что-то уже не хочется лыж.......Хочется снять пуховик и зимнюю обувь:)))
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
А я не накаталась image"
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
ну ты даешь:)))
0
24.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тула
+1!!!! Мы сегодня вышли из дома с ребенком, на градуснике +5, на улице солнце и капель. Я надела на нее резиновые сапоги и легкую куртку, не успели доехать до места, началась метель. Ольга в шоке! Я ей уже месяц рассказываю про то, что весна скоро придет. По-моему, ребенок мне уже не верит)))
0
23.03.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я тоже целый месяц Ритке рассказываю, что скоро буду почки набухать на деревьях, а потом появятся листочки. А уже сама в это не верю)))))

 

0
23.03.2011
Девочки, берегите себя Потеряли посылку, что делать?

Похожие записи