Войти
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

А вы купили бы такие колготки???

Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка
чтобы потом когда они порвались методично отдирать эти стразики "
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
тоже мысль"
0
22.10.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка
если честно, нафига такие колготки нужны...не понимаю
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

видимо кто в каких кругах вращается......

 

0
22.10.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка
даже если и на прием к президенту идти, все равно не вижу в них смысла
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

ну не пойдете же вы на очень важный прием в колготках за 150 руб.

я не думаю, что такие колготки расчитаны на каждый день, на работу

0
22.10.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка
а вы думаете на важном приеме при входе у вас будут спрашивать цену колготок?
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

мне кажется, люди которые вращаются в определенных кругах, очень хорошо смогут отличить колготки за 100 руб. или дорогие. Это как часть одежды

Если идти в хорошем платье, то и колготы, думаю, должны соответствовать

0
23.10.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка

я вас уверяю, люди в таких кругах присматриваются лишь есть так стрелки и зацепки или нет, но не более того

 

0
24.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

ну может быть

0
25.10.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
о да!!! купила бы!!! я фанат всяких разных колготок ))))
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
даже за такую цену и может быть на один раз?
0
22.10.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
почему на один раз? я колготки очень аккуратно ношу ))) некоторые нарядные" у меня уже несколько лет как новые ))))"
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
ну всякое бывает, может кто-то зацепит и все.....
0
22.10.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
ну не знаю... вряд ли... а сколько они дэн?
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
вроде как 40 или 60, точно не помню
0
22.10.2011
Жаворонкова Анна
Маргаритка, 16 лет 4 месяцаЕлизавета, 6 лет 10 месяцев Долгопрудный
ооо, ну тогда вообще класс... 40 или 60 не цепляются особо.... вот если бы 15-20, тогда даааа - не долговечные ))))
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
я иногда умудряюсь и 60 порвать))))
0
22.10.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
Я вобще колготки не покупаю! А уж с рисунком, тем более!
0
23.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
вообще никакие???????
0
23.10.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
неа. Я зимой только в штанах хожу.
0
23.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
 а штаны на голые ноги?
0
23.10.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
на носки.
0
23.10.2011
Marush
Эль, 16 лет 6 месяцевЭсти, 13 лет 9 месяцев Прага

купила такие. Стоят 150 фунтов стерлингов. На колготы могу истратить целое состояние. Они правда немного цепляются за платье."
0
23.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

а куда в таких можно пойти?

150 фунтов на колготки....... это сильно

0
23.10.2011
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск
на какую-то зимнюю вечеринку купила бы, потому что ассоциирутся с новым годом, а для повседневной жизни нет
0
23.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
я тоже почему-то о НГ сразу подумала)))))
0
23.10.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Наверное для праздника купила бы... Типа дня рождения или НГ.... А что с ценой такое?;)) Вон в азбуке вкуса обычные колготы без всяких изысков 1200 рублей и кто-то же их покупает :))))))
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
я сама как-то к колготкам равнодушна, люблю красивые, но без всяких страз, поэтому таких цен не видела)))
0
22.10.2011
K@tena
Машунька, 17 лет 2 месяца Тамбов
Нет, я вообще не понимаю, что такого в этих стразах -обычные стекляшки
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
видимо это модно
0
22.10.2011
Kris
Планирую Нарва
Нет, категорически не приемлю колготки с рисунками, украшениями и т.п., на мой взгляд вульгарно смотрятся. Из капроновых воспринимаю только однотонные чёрные.
0
23.10.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Хи)) не купила бы))

я бы поробовала сама налепить всю ту фигню! благо в магазах этого полно))

0
22.10.2011
Vera
Маруся, 16 лет 9 месяцев Орел
купила бы если бы мой доход был в 30 раз больше, именно во столько крат эти колготки дороже чем я обычно (хотя редко) я покупаю))))
0
22.10.2011
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Были бы деньги-купила бы не раздумывая!!Люблю такие штучки..Эхх,где бы 500 на колготки найти.....на пару...
0
22.10.2011
Сабрина
Даниэль, 17 лет 4 месяца Барселона
А почему б и нет,если б были нужны купила б. Но если что вообще не нравяться
0
23.10.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Даж за 100 р не купила бы.

Что-то рисунок вообще ни о чем, а-ля гжель, какая-то.

0
22.10.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
неееет
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
почему?
0
22.10.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
К сожалению моя фамилия не Рокфеллер((((( и у меня портясающий талант рвать колготки
0
22.10.2011
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва
у меня такая же беда с колготками
0
22.10.2011
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород
ни за какие не купила бы.категорически.
0
23.10.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нет.
0
22.10.2011
Классные.но не за такую цену.
0
23.10.2011
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград
Для образа,может быть.Но не за такие цены.
0
22.10.2011
Праздник осени в детском саду Что это может быть?

Похожие записи