Войти
Мама девочки (3 года) Москва

совсем слепая стала

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я сделала лазерную коррекцию года 3 назад. Сейчас даже не помню, что очки носила :)

0
06.12.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

я боюсь этого жутко, может со временем прийду к согласию))))

0
07.12.2011
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Я где-то читала про рефракционные линзы, которые якобы возвращают зрение...

0
06.12.2011
Шапочка для бассейна выборы прошли и .......

Похожие записи