в понедельник и вторник у нас не работал телефон
вчера весь вечер не было света
сейчас нет воды......вообще никакой.......
в понедельник и вторник у нас не работал телефон
вчера весь вечер не было света
сейчас нет воды......вообще никакой.......
А я вчера пересмотрела День Выборов, пока гладила. Как все актуально!
это все оппозиция.. выходит на улицы, мешает работе ЖКХ :))