Сегодня был тяжелый, но в тоже время очень приятный день. Моя подруга родила девочку. Вчера ночью отошли воды и муж ее отвез в роддом. Когда он мне позвонил сегодня днем, Юлька еще не родила. Девчонки, я так за себя не переживала, даже выпила 100 гр, чтобы успокоиться. Ну слава Богу все хорошо.
Подробностей пока не знаю, буду только завтра звонить, так как подруге сделали кесарево и она сейчас в реанимации, говорить пока не может.
Так что теперь у Маргуськи моей появилась маленькая подруга. Так здорово, мы дружим со школы и детки наши будут дружить.