Войти
Мама мальчика (1 год) Владивосток

5 фото о лете (флеш-моб)

Мама девочки (16 лет) Артем

Позитифффффф!

Я уже не дождусь лето!!!

Еще чуточку и тепло!

Из-за холода и этих сборов иногда даже лень на улицу идти

0
28.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Спасибо! Ага, и нам гулять порой не хочется из-за одеваний(
0
28.02.2011
Комментарий удален
0
27.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Владивосток
Спасибо, да, скорей бы уже лето, так надоело пялить эту одежду на прогулку!
0
27.02.2011

Похожие записи