Сделала такой календарь на заказ. Разделились мнения по поводу картинок. Некоторым не нравятся картинки со стариками.
Мне и заказчику картинки нравятся. Они не банальные, о вечных ценностях.
Хочется услышать еще мнения, только честно :)
Сделала такой календарь на заказ. Разделились мнения по поводу картинок. Некоторым не нравятся картинки со стариками.
Мне и заказчику картинки нравятся. Они не банальные, о вечных ценностях.
Хочется услышать еще мнения, только честно :)
сразу не поняла- потом почитала коменты дошло о чем ты)
не знаю как кому- но мое мнение -отлично- не в картинках же особо суть- а в смысле слов к ним- даже попы которые многих смутили- у меня вызвали улыбку,- нужно глубже смотреть на смысл- еслиб мне такое подарили- я была бы рада!
Некоторые вообще не понимают связь данного календаря с молодоженами. У других с молодоженами ассоциируются иные картинки, красивые. (это отзывы местных девочек). Но в жизни -то все не так красиво как на фотографиях, и это надо принимать как что-то естественное. Да и не всю жизнь мы будем молодыми. Нужно любить и ценить друг друга в любом возрасте и с целюлем на попе!
Все таки общим советом решили заменить картинки со стариками, вдруг молодые тоже не поймут , а жаль, мне эти нравились больше :)
Зацепила ооочень фото мамы в качестве качелей. Не поделишься?