Когда ваши детки болеют, но уже идут на поправку, когда нет температуры и остался только кашель и немного насморк...
И вот теперь вопрос - ВЫ ХОДИТЕ ГУЛЯТЬ ИЛИ ЖЕ СИДИТЕ ДОМА ДО ПОБЕДНОГО, ПОКА НЕ ПРОЙДЕТ КАШЕЛЬ И НАСМОРК ОКОНЧАТЕЛЬНО??? Говорят стоит понемногу гулять, так быстрее кашель пройдет, ну типа на свежем воздухе и все такое.
