Войти
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

вопрос!

Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

Я гуляю даже с соплями, если нет температуры. Но не в коляске.

0
22.04.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

а почему не в коляске? просто ножками топаете, или как?

0
22.04.2009
Darja
Алиса, 18 лет 2 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцев Москва

В слинге. Чтоб не замерзала, да и все равно в таком состоянии будет на руки проситься, не будет сидеть в коляске, она и здоровая-то там не сидит )))

0
22.04.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

ну мы сейчас с коляской вроде подружились, как ее видит лезет на нее и все твердит - би-би-би-би

0
22.04.2009

если нет сильного ветра и погода хорошая - гулять. если погода плохая - лучше дома.

0
22.04.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

тогда до пятницы, наверное, подождем, может там погода устаканится, тогда и пойдем

0
22.04.2009
Oksana
Маргарита, 19 лет 4 месяца Кременчуг

Сидим дома  до последнего, но хорошо проветриваем.На этом мамы часто воспаление легких и зарабатывают.А потом жалуются друг другу,что ниоткуда взялось. Потому может и болеем редео простудными

0
22.04.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ходим всегда, если нет температуры и если мама в это время не болеет сильнее ) ну и ветра чтоб сильного не было.

а вообще при кашлях полезно гулять ;) педиатры говорят

0
22.04.2009
Nadezhda
Дмитрий, 18 лет 7 месяцевМашенька, 11 лет 4 месяца Брянск

НАм даже врач рекомендовала гулять, если нет температуры., только если нет сильного ветра и не очень сыро

Мы гуляли)))

0
22.04.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

конечно гулять, если погода позволяет!

0
22.04.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

спасиб!

0
22.04.2009
Елена R
Фил, 18 лет 10 месяцевФасолька, 13 лет 6 месяцев Москва

ну да на последних днях ходим)

0
22.04.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

спасиб

0
22.04.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

мы и при болезни гуляем

0
22.04.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Ходим конечно!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
27.11.2009
Galya
Эвелиша, 18 лет 5 месяцевАмалия, 12 лет 10 месяцевЛия, 11 лет 2 месяца Бат-Ям

вот и мне многие мамашки вокруг говорят, что стоит, думаю, завтра - послезавтра тогда выберемся на улочку

0
22.04.2009
раскладка клавы котик мой самый верный друг

Похожие записи