Галчонок Беременность само4увствие жду мальчика, 11 неделя Апатиты Пошла восьмая неделька Чувствую себя сносно.Немного болит голова.Поела.Хоть есть стала.Вес пока только теряю.Но врач сказал, что анализы нормальные.На узи пока не отправляют, сказали, что на 11-13 неделе.Вчера умяла порцию квашеной капусты, было очень-очень вкусно)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Низкая плацентация и гиперэхогенный кишечник Похожие записи Восьмая неделька))) Нам пошла 16ая неделька)) Едим и худеем. День восьмой. Пошла 37-ая неделька😊Фотопуз😌 Восьмая неделька. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027