Дорогие ББ-шечки, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!Здоровья и благополучия вашим семьям!!!
В канун Нового года я к вам за советом!

Неделю назад Дима заболел ангиной, держалась высоченная температура, не сбивалась ничем, скорую пришлось вызывать дважды и со второй бригадой уже поехали в больницу.В итоге оказалось, что у нас ангина.Начали лечить, как и полагается, антибиотиками.Слава Богу, ему уже лучше, нас отпустили домой долечиваться, но вот неделя антибиотиков не прошла даром - несколько дней держался понос.А теперь борюсь с жутким раздражением вокруг заднего прохода.Там просто живого места не осталось.У него частенько раздражения на попе бывают, но так, чтобы шкура слезла (по-другому даже не могу описать этот кошмар), впервые!Обычно спасались присыпкой, а тут не помогает ничего: ни присыпка, ни спасатель, ни цинковая мазь.Более-менее пантенол заживляет, точнее просто не даёт ситуации усугубляться.После того, как сходит в туалет по большому и потужится, вокруг отверстия прям кровоточит, как будто много микротрещиной там.Кал при этом, слава Богу, без крови.Подмываю струёй воды, рукой не даёт даже дотронуться.Врачи толком ничего сказать не смогли.А теперь на праздниках вообще не знаю, куда и к кому бежать...Как помочь?Может крем для сосков Меделовский купить?Помню, в своё время хорошо помог мне.Или метилурациловые свечи попробовать?Они вроде как раз для этой цели и с 3 лет можно?Как вы спасались, если сталкивались с такой ситуацией?