как-то так)

а кровь для второго скрининга когда сдавали узи перед этим не делали???
17.12.2011
Нет.Кровь отправили сдавать на 17 неделе (по их расчётам, а по моим на 15-й), а на узи пойду только на 22-й неделе.Я хотела на 20-й, но мне сказали, что лучше попозже, лучше всё видно будет.А мне так не терпится!)))
17.12.2011
у нас скрининг подразумевает, узи+кровь, данные узи такие как размер вес и др., вписываются в направление на кровь, а там при исчислении рисков учитываются данные узи.
17.12.2011
у меня так было при первом скрининге, когда меня направляли в областной диагностический центр.А во второй раз позвонила медсестра и сказала "завтра срочно кровь на второй скрининг сдать". Я не знаю, почему так... А ещё мне ни разу сердечко малыша не слушали.Прихожу к Г, рассказываю про самочувствие, потом на весы, потом на кушетку - щупают животик.Два последних раза измеряли высоту, насколько матка поднялась (не знаю, как правильно называется) и обхват живота. И всё!Ну, и перед каждым приёмом анализ мочи.
17.12.2011
мы мочу сдаем раз в месяц, живот слушают трубочкой попозже, а правильно наверно сдавать как вы и в первый раз сдавали сначала узи потом кровь, а так вес, давление, кушетка живот пощупать и все.
17.12.2011
Перепады настроения Малыш робко пинается)