Что делать с животом после родов?

если живот не сильно вырос,то сам втянется при ЕР . главное после лежите почаще на животе в первые дни ,ну и бандаж я все же пару дней то поодевала
04.05.2012
девочки!качайте пресс!и всё!если нет противопоказаний,у врача при выписке спросите.и не ешьте после 6вечера.хоть и жутко хочется.
30.04.2012
Я покупала бандаж, но не смогла носить - лето же, итак жарко и немало дискомфорта после родов, еще и бандаж этот.. Живот не убрался до второй беременности, но у всех же по-разному, не думаю что бандаж мог бы существенно на это повлиять.
30.04.2012
а я наверное буду трусики покупать утягивающие, бандаж в первую Б толком то и не помог( животик всеравно остался( так что теперь нада постаратся что б ещё хуже не было...
28.04.2012
Вот я тоже к трусикам склоняюсь, только как сейчас узнать, какого размера брать?
28.04.2012
на первое время брать такого размера как сейчас носиш, потому что кости сразу после родов назад так быстро не сойдутся, а потом как начнуть ставать большими значь сходятся и тогда уже подкупиш померше размером)
28.04.2012
все индивидуально, не думаю что бандаж сильно помогает, скорее наследственость
28.04.2012
А мне наоборот тренер по фитнесу строго говорит одеть бандаж после родов, чтобы помочь мышцам. Я после первых родов этого не делала - само все быстро втянулось, после вторых необходимость в бандаже возросла, животик восстанавливался дольше, а сейчас тем более буду одевать.
27.04.2012
я перед первыми родами тоже переживала, поговорила со знакомым врачом косметологом и она мне сказала что бандаж не самое лучшее решение. типа мышцы передней брюшной стенки сами не напрягаются т.к. за них "работает" бандаж, гораздо эффективнее будет просто ходить и втягивать (как получится) живот самой. но опять же если нет растяжек, если есть то никакой бандаж не поможет, мышцы в норму прийдут, а вот кожа висеть будет. я ничего после родов не делала, в смысле бандажа, живот ушел очень быстро и вернулся к первоначальной форме.
27.04.2012
абсолютно то же самое мне советовал врач. даже не советовала, а настаивала. действительно, без бандажа все ушло само очень быстро.  
27.04.2012
Можно всё это делать и носить и не убрать. У меня после первых родов сам ушёл за месяц. После вторых досих пор убрать не могу.
27.04.2012
Что нужно из игрушек? Выписка