Я так поняла, что многим деткам ставят такой диагноз.Кто сталкивался?Чем это опасно?Как быстро проходит?Патронажная медсестра сказала, чтобы мы чаще на животик выкладывали, занимались на мячике.Но малыш в хорошем настроении только после еды, а после еды нельзя заниматься.Поэтому и на мячике, и на животике он чаще всего плачет.Так что кажется, что ему это всё не очень нравится...Хотя, лёжа на животике, уже достаточно хорошо держит головку)
Последние дни всё чаще плачет, и кажется, что из-за ничего.Сытый, покакал, поспал, на ручках - и плачет!Думаю, может в этой грыже дело?