Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Апатиты

Устала

11
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень
ну даже не знаю))))) сразу себя с первым вспоминаю, только муж на двух работах и бабушки в нашей жизни крайняя  редкость))) я тоже думала как я уставала, как тяжело. и сейчас сразу впоминаю фразу девочки из сообщества погодки: мама одного ребенка не поймет что она живет на курорте пока у нее не появится второй))) теперь я порожаюсь СЕБе как я могла так уставать)))??? вчера легла в 12, в первом часу старший захныкал, млавдшего разбудил, убаюкала обоих-муж в это время спал опять таки с двух работ. а утром старший поднялся в 06 утра. весь день вареная хожу, ладно хоть спасает вчера наготовила большую кастрю сегодня можно не готовить. кстати когда старший был младенцем, мы с мужем всегда ждали когда он подрастет и будет легче, а на деле все наоборот, чем старше, тем сложнее с ним управляться и я потом часто впоминала, то время когда он был в пеленках, так что наслаждайтесь!!! а тем более если не готовите и не убираете вообще халява! 
0
18.07.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
у нас все очень похоже. Но в кроватке своей он только гуляет,спать его там не заставить. И удивили пара моментов:почему мало пьете(еще и ограничиваете себя)если кормите грудью-верной дорогой идете к прекращению. И почему не открываете окна-перегрев,вот что должно пугать(почитайте Комаровского-помогает в некоторых моментах мозгам на место встать) я интуитивно чувствую,что прохлада-вот вселенское счастье,если б не попалась его книжка не имеючи перед родственниками аргументов,сдалась и парила ребенка..
0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет)
Галь, ну ты чегооо)))))))))))))))Ты почему водичку не пьешь?!!! Надо пить!!! Я выпиваю 1.5 литра в день....и малышу надо давать, тогда и какать будете без проблем...мы какаем часов в 7 утра...я даю ему водичку из бутылочки и он тут же какает и улыбается от облегчния...а сначала мы пили плантекс....по 30 мл из бутылочкиюююбутылочку не бойся- никак она не нарушает ГВ ..у нас NUK...там соска такая прикольная..из нее вытекает только когда захват правильный... 
0
17.07.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари
усталость, наверное, периодами накатывает. Мы вот вообще одни, после рождения муж недельку дома побыл, потом на работу и я с мелкой одна осталась... вот там я в слезки то кричала.. потом как-то легче стало... возможно скоро будет новый период у ребеночка и опять усталость накатит... так долго еще будет. Отдыхайте днем, если есть такая возможность у вас :) а водичку пейте, тем более если жарко!
0
17.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Ты такая не одна!!!Так что не растраивайся!!!Я тоже загоняюсь по этому поводу,хожу за мамой как хвост,без нее я бы не смогла вообще ничего делать!!!Надеюсь что дальше будет попроще...мне главное что бы прошли эти колики и газики,а то я свихнусь с ними.Так жалко его когда он так кряхтит!!!И себя тоже жалко что не высыпаюсь...Держитесь,все будет хорошо!!!
0
18.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Как же мне все это знакомо!!!!!! Только у меня девченка растет...у нас ко всему стафилокок нашли...какашки со слизью....пучит жутко...на эспумизане сидим...газоотводная трубочка лучший друг....мама истерит по поводу её использования, мол у детя после неё шеморой будет. А я не представляю что нам без неё делать. Вобщем весело прям как у вас. ;-)
0
17.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
У меня все так же,только я одна с малышем! Можешь сказать,а че за круг?я тоже мечтаю его в большой ванной поплавать! И у меня две недели назад в последний раз так переворачивался,ну дно тренироваться?а то я кроме этих коликов ни о чем думать не могу!
0
17.07.2012
Мама девочки (15 лет) Киев
пройдет,мне было еще тяжелее никого рядом не было,ходила в туалет вместе с ребенком а мылась только тогда когда муж приезжал с работы в 10 вечера,ванная  на пол часа в лучшем случае.И это прошло,сейчас уже легче намного.Держись,главное терпения тебе!
0
17.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Звенигород
держитесь детки стоят этого
0
18.07.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Нягань
держись детка:-) все будет ок:-) а если лактация установилась, можно пить хоть ведрами:-):-) а в жару помимо двух необходимых литров воды необходимо пить еще один дополнительный:-):-)
0
17.07.2012
Мама двоих (15 лет, 39 лет) Слуцк
можно вопросик? а чего не пьете? я еще в роддоме со 2 дня 2 литра только одного березовика выпивала .
0
17.07.2012
Чихает Нормально ли это?

Похожие записи