Сегодня нам 4 месяца и 2 дня!И мы наконец сами перевернулись со спины на живот!Пытаться начал вчера, выгибался.А сегодня получилось!Причём несколько раз подряд!Я была жутко довольная!Расцеловала, похвалила!И сынок тоже был рад!)))
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
поздравляю!!!! ну теперь глаз да глаз
0
30.09.2012
Ответить